untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.3K
11.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.7KAnggota
Tampilkan semua post
balaprabuAvatar border
balaprabu
Mengenali program program yg berjalan di bawah sadar adalah salah satu keajaiban yg saya temukan di dalam bulan puasa kemaren. Saya banyak berdiskusi untuk mengisi waktu selama bulan puasa. Dan saya berhasil mengidentifikasi beberapa program negatif yang ada dalam bawah sadar saya sendiri. Tentu yg sensitif2 ga bisa saya ceritakan secara gamblang. Tapi saya akan ceritakan beberapa contohnya saja.

Program bawah sadar adalah kepercayaan dan keyakinan yang masuk ke bawah sadar karena masa lalu. Terutama pengalaman ketika masa kecil dahulu. Ini sering disebutkan sebagai trauma. Sering juga disebut sebagai mental block yang menyusahkan kehidupan seseorang.

Hal ini jadi bahan diskusi kami selama bulan puasa kami kemaren. Dan stelah saling berkomunikasi. Saya bener bener yakin bahwa walo kita hidup di dunia yg sama, tapi kami bener bener hidup dalam frekwensi yang berbeda.

Nah salah satunya adalah pandangan mengenai dunia hubungan antar lawan jenis. Ternyata program yg berjalan dalam diri saya dan program yg berada dalam teman2 saya berbeda. Kita tahu bahwa hubungan antara lawan jenis adalah hubungan yg manipulatif. Dan itu ada dalam bawah sadar saya.

Bedanya disini saya mendapatkan program yang meyakini bahwa pihak perempuan cenderung lebih banyak manipulatifnya drpd pihak laki laki. Makanya saya tidak memiliki teman perempuan yg cukup dekat. Sekedar temen sih ada..tapi jumlahnya sedikit sekali. Dan saya biasa biasa saja tidak merasa aneh. Ini karena program ini.

Sementara teman saya yg saya ajak.bicara, walo dia laki laki memiliki program bahwa laki lakilah yg lebih manipulatif. Maka ketika kita berbicara membahas soal manipulatifnya hubungan antar lawan jenis, maka kami tiba2 ga nyambung sama sekali.

Ini juga yg menggambarkan bagaimana kejadian2 dlm hidup kami. Saya cenderung melihat berita, postingan, meme, kejadian hidup disekitar saya sesuai dengan program dalam diri saya.

Sementara temen saya ini bertemu kasus kasus didunianya tiap hari sesuai dengan program yg ada dalam dirinya. Skarang temen saya ini menjadi konsultan supranatural untuk banyak client2 nya yg kebanyakan perempuan dengan kasus asmaranya masing2.

Disaat itu saya jd bener bener paham dengan program dalam bawah sadar saya. Saya jd kaya sadar tiap ktemu postingan medsos apapun, kalo yg saya lihat itu karena program dr dalam diri saya sendiri. Tiap kali saya menemukan postingan mengenai hal yg sama. Saya akan mengatakan "program saya ternyata lagi aktif".

Ya begitulah. Jadi kalo ada kejadian berulang yg terjadi pada kita dan orang2 disekitar kita. Maka coba lihatlah kedalam diri dahulu. Apakah program kita yg didalam sedang aktif mendatangkan kejadian2 yg terwujud di alam sekitar kita?. Kalo iya dan ketemu maka tentu sebaiknya kita merubahnya. Gantilah dengan program baru yang lebih baik untuk kesehatan mental kita dan orang2 disekeliling kita

Rahayu
SunInTheDark
SunInTheDark memberi reputasi
1
Tutup