belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
ehem trit baru
entahlah ini buat apa
suzakurai
ivy.kowalski
littlevan
littlevan dan 7 lainnya memberi reputasi
8
15K
3.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
My Kingdom
My Kingdom
83Thread1.3KAnggota
Tampilkan semua post
belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
Kadang gw mikir..
Gw ini kepala batu nggak sih?..

Dulu tuh sangking gw ga pernah di anggap keberadaanya "ada" sama keluarga, temen dll..
Gw apa2 sendiri, bener2 di pukul buat mandirinya tuh kebangetan. jadi gw kek bener2 menutup diri dari dunia luar juga...
Khususnya masalah cowo, dulu tuh gw berpikir kek najis banget gw di kasih duit cowo barang seperak atau di beliin air aqua aja gw ogah bakal gw balikin..
Sampe dulu tuh gw di bully dan keluar bahasa "ditt ditt lu gimana nikah nanti suami lu ngasih duit lu buang kali ya..."

Masalah skinship juga, dulu di bercandain cowo muka gw di pegang aja tatapan membunuh gw udah keluar..

Itu dulu sampe gw ketemu sama cowo..
Gw suka sama dia, suka banget, cinta kedua malah, tapi gw ga mau ngakuin itu supaya perasaanya ga makin tumbuh (soalnya orangnya masih ada nyampe sekarang) ..

Gw kalo suka sama cowo agak gila dikit ga ngaruh..
Gw ga suka basa basi.. kalo gw suka ya suka enggak ya enggak, tapi dari rasa suka itu gw sendiri yg nyetir mau dibawa kemana..
Soalnya kalo sampe beneran cinta bisa gaswat bray, ugal2an gaspoll rem blong, sampe gw sembah juga bisa kali wksks...

Ehem..
Nah itu mentok dicinta pertama gw yg heker gw kenal di pesbuk itu.. gw tembak dia 3x ditolak emoticon-Frown
Pikiran gw udah nikah kali ya? Gw jadi bini ke 5 juga gpp padahal, mau dia aslinya 50tahun gw 14tahun (saat itu) juga gpp demi alek...

Dah dari situ kalo dia ga meninggoy mah gw rasa masih demen sampe sekarang..
Karna gw ga mau hal gila itu terjadi, makanya gw ngerem buat demen sama cowo supaya ga ke bablasan gilanya kek yg udah2..

Makanya di cinta kedua gw itu gw sengaja jarakin..
Kan dah pernah gw bilang, gw minderan, insekyur emoticon-Frown dan gw hanya ingin orang yg gw cintai bahagia walau ga sama gw..
Karna gw sadar diri, hidup gw banyak sialnya, banyak cobaanya.. gw gamau dia terseret dalam hiduo gw yg complicated ini..
Dia lebih bagus dapet cewe normal biasanya..
Apalagi yg gw demen ini kebalikan dari gw, dia pinter berpendidikan, gw pea di bully ga makan bangku sekolahan (rayap kali ah), dia bisa sukses/kaya pake kaki sendiri sementara gw gini2 aja jd budak korporat, dia ganteng banget sementara gw kalo kata orang jelek jerawatan dekil kurus standar emoticon-Frown
Buat mikir kisah romance gw sama dia aja berasa di ketawain sama setan emoticon-Frown
Dahlah

Inilah mengapa gw lebih suka menjomblo..

Gw itu suka berteman, jujurrrrrrr gw ga punya temen breeee, gw ga punya temen ceweee dan gw pun ga punya temen cowoooooo, ada tapi gesrek ujung2nya terikat masalah perasaan alias gw di demenin, padahal gw cuma pengen punya temen.. emoticon-Frown
Gw sebenernya seneng punya temen baru di kaskus.. mau om2 kek, bapak2 kek, abang2 kek.. gw seneng apalagi kalo normal2 aja YTTA..

Kalo masalah dedemenan mah ini demi alek kalo gw liat personalitynya sih..
Gw fokus mantau sifat dari hati dan cara pemikiranya.. kalo sesuai type mah mantap.. tapi balik lagi gw ga berani buat mengharap lebih..
Sama kek cinta kedua gw bre..
Ya walau gw yakin ga segacor cinta kedua gw sih tetep aja gw lebih suka cowo2 sama cewe waras aja ketimbang sama gw
...

Gw itu kaga pernah ngemis2 cinta apalagi pengen di demenin cowo.. nggak bre..
Mau lu kaya ganteng kek anu kek..
B aja sih, lebih suka temenan ga sih? Apa karna gw capek di menhadapi segala jenis cowo dengan tingkah uniknya..

1. Gw ga pernah minta anter/jemput cowo (baik RL apalagi baru knl)
2. Gw ga pernah berurusan sama hal yg bersifat minta ke cowo, minta uang kek, barang kek atau bayarin apa kek..
Ga pernah kecuali minjem duit buat urgent talangan kantor..
3. Gw ga pernah minta ketemu atau jalan sama cowo KECUALI 2 hal:
(1) gw penasaran banget/ada perlu..
(2) Ajakan pertama (klo ajakan pertama gw usahain jadi, karna bagi gw ini kesopanan) atau karna gw ada rasa hutang/bayar terimakasih dari kebaikanya..

Itu bray.. jadi ya gitu.. dengarlah dari gw langsung jangan asal berspesifikualisasi 🤣..

penyukabiru
sormin180
ivy.kowalski
ivy.kowalski dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup