Kaskus

Sports

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟
INTER STAGIONE 23-24 

F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

kevin.hikoza
goedegmaskik199
richard.parker
richard.parker dan 34 lainnya memberi reputasi
31
357.7K
15.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga Italia
KASKUS Official
1.5KThread•9.3KAnggota
Tampilkan semua post
e.z.r.aAvatar border
e.z.r.a
habis nonton hilite lagi. menurut gw pinalti atas pelanggaran barela emang aneh sih. pemain genoa pas nekel kan ga kena, trus justru karena kaki barela turun makanya kena sledingan pemain genoa. coba kalo seandainya posisinya dibalik, misalnya darmian yg nekel trus kita kena pinalti, kira2 gmn?kalo gw sih pasti kesel banget

trus jg vs atalanta gw jg ngerasa janggal momen gol cdk yg dianulir, emang handball si strikernya, tp 1 sisi kaki bastoni kan jg naik tinggi bahkan sampe tabrakan, malah berpotensi pelanggaran, tp yg diambil justru kejadian handballnya. trus 1 lagi momen krosing di marco yg disangka out, itu jg situasi udah rancu, tp wasit malah ambil momen handball alih2 memulai lagi pertandingan dengan bola lempar. gw sih kalo inter yg jadi atalanta pasti akan teriak.
jadi kesimpulan gw, 2 match terakhir berasa banget inter diuntungkan wasit.
pertanyaan gw, kira2 mungkin ga kita akan terkejut tau2 ada investigasi inter kena kasus suap wasit ya? sedih bener rasanya liat tim maen lagi keren2nya kaya gini, yg mana tanpa bantuan wasit pun inter udah superior, tau2 kena kasus
dhekun1408
kanssas13
revyrain
revyrain dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup