Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
Halooooo
Cuma tempat curhat aja kok emoticon-Frown
Diubah oleh belerickbelatia 22-02-2024 06:59
suzakurai
travisscott
brucebanner23
brucebanner23 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
45.9K
9.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
My Kingdom
My Kingdom
85Thread1.3KAnggota
Tampilkan semua post
belerickbelatiaAvatar border
TS
OWNER
belerickbelatia
Spoiler for ...:

ada yang pernah ga sih main stiker 3D di rakit sendiri yang biasanya dalemnya dapet kartu tebak2an..
dulu gw rela ga jajan makanan demi nabung ngumpulin ginian emoticon-Frownudah dapet 1 tas kartunya juga udah segepok..

kadang kampretnya emak gw gitu.. gw ngumpulin mainan supaya bisa di kenang, bisa di mainin, buat nanti anak gw atau buat koleksi (siapa tau makin old bisa di jual harganya naik kan?)

eh entah kemana ini stiker se tas yg gw kumpulin, kartunya juga ilang..
gw punya hotwheels 2 box yang asli sama kartu yugi oh yg asli berhologram dari jepang punya koleksi anak asuh greja bunda gw..
itu gatauuuu dikemanain mak gw emoticon-Frown

belom kartu gambaran gw, stik sama duit2an, bola bekel, sampe gundu gw setoples yang motifnya macem2 yg gw koleksi ... emoticon-Frown
itu yg premium oke lah anggep aja bukan rezeki..

tapi yg gw kumpulin sendiri nyeseg njir ngumpulinya, nabungnya...
dulu mah di kala anak2 lain punya 10 (misal) gw cuma punya satu, gw mainin sampe menang banyak nyampe tangan gw sakit pada merah...
enak bet yg dapet langsung instan hasil beset2nya gw emoticon-Frown

hanya tersisa fail binder wkwk bahkan klo gw liat di marketplace atau di grub kolektor,, muke gile selembar yg harvest bisa 2.000-10.000 wkkwkk
makin old makin mahal.. gw masih ada banyak sampe yg rilis tahun 2000-2001 ada wkwkkkw

eh dulu ada yg pernah main adu biji karet nggak? seribu 5 biji.. dulu gw udah tau kalo milih tuh yg berurat yg bagus wkwk..
gw punya 1 yang full urat ga pecah mau di adu sama manapun pasti kalah lawan gw, dulu ada temen mau bayarin 5.000 gw ga lepas wkwk tapi gw sewain.. sehari 1.000 wkwk kan mayan 5 hari di pinjemin 5.000.. otak bisnis gw encer bener pas bocil mah wkwk...
pernah itu biji di betak KK kelas gw cecer orangnya smape di balikin lagi wkwk..
Diubah oleh belerickbelatia 26-02-2024 09:21
sormin180
sormin180 memberi reputasi
1
Tutup