Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jasonirwaAvatar border
TS
jasonirwa
FR AVALON HEALTHY MASSAGE
Fr Avalon healthy massage

Jdi wktu itu sy ke avalon jam 6 sore sehabis kerja disana saat masuk ditampilan layar tv sudah tersedia therapist yang available dan kita disuruh memilih ingin dengan yg mana, waktu itu saya milih ms g** krena saya suka yg agak imut dan kebetulan ms ini memliki body dan muka yang cukup imut bagi saya setelah memilih therapist saya ditawari ingin paket yg mana dan akhirnya sy memilih paket yang normal kemudian selang waktu 15 menit saya menunggu akhirnya dipanggil keruangan

Di ruangan ini saya disambuat hangat oleh ms g** kemudian disuruh buka semua pakaian dan dimulailah pijitin shiatsu yang lembut untungnya bb dia juga pas di badan saya kemudian lanjut ke sesi massage untuk pijatanya enak dan tekananya pas bagi saya selama sesi pijat doi agak aggresif dkit kdng2 mr joni sy disenggol2 dikit agar terangsang setelah sesi massage selesai mulai lah sesi pm yang menurut saya sangat enak nyaman dan merangsang perlahan2 dipijat dengan lembut dan kemudian akhirnya diakhiri dengan hj yg tekniknya menurut saya cukup ok selang 15 menit akhirnya saya sudah gakuat, itulah pengalamanya yang cukup berkesan dan top enak, service dri kasir dan yang lain kamar semua juga bersih dan nyamann.. akan balik lagi kapan2 top bintang 5

Avalon massage
Kelapa Gading
0
6.8K
13
Guest