Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟
INTER STAGIONE 23-24 

F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

oyonkcaps
luvchelsea
kevin.hikoza
kevin.hikoza dan 32 lainnya memberi reputasi
29
325.1K
15.1K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga ItaliaKASKUS Official
1.5KThread•8.2KAnggota
Tampilkan semua post
e.z.r.aAvatar border
e.z.r.a
gw mau komen rapel. vs juve + roma. khususnya wkt vs juve yg paling gw hilite itu pemain2 inter ga ada yg egois, semua bahu membahu buat tim. gokil banget. khususnya duo striker, bener2 ga egois demi ngegolin atas nama pribadi. positif banget sih situasi ky gini. bahkan taro aja udah ga pernah keliatan frustrasi kalo lama ga golin kaya dulu.
trus vs roma kmrn khususnya babak ke 2, gila banget aliran bolanya inter padahal lapangan basah banget. eee tp begitu masuk dumb2 ga bs gt lagi. ni orang cepet2 deh dibungkus, maen kaya gt lagak2an minta naik gaji. darmian, bisseck, pavard aja tiap bangun dr kanan ga ada tuh dikit2 back pass. kalo udah masuk si dumb2 sih bakal sering back pass itu. dah paling bener dia diparkir aja, semoga buchanan cpt segel rwb. kmrn udah ngeri aja tuh pas dumb2 masuk, secara dia kan maunya maju mulu, kalo defens langsung clueless.

sepanjang nonton inter dr thn 98, beberapa masa inter terbaik versi gw sih era mou, era leo, era conte, era simone. tp dr semua era terbaik itu gw vote era simone musim ini yg terbaik dari semua. paling enak ditonton. gila aja inter bisa maen balance ky gt, nyerang cepet banget nyampe depan, trus pas defens rapet banget langsung pada isi gap. dan inter musim ini bener2 punya identitas permainan, quick counter attacknya gila banget, bahkan bek aja bisa ngisi ke depan, wb jg bisa switch or bisa numpuk malah, cth pas gol vs juve di marco bisa ada di kanan. juga waktu bertahan wb jg bisa numpuk. gila banget sih pemahaman pemain2 starting saat ini baik saat nyerang maupun bertahan. mungkin yg masih kurang tune in tinggal pavard aja, tp buat pemain sekelas dia sih bisa lah ngeblend dalam waktu singkat.

buat pemain2 pelapis saat turun sebagai pelapis sih nyaris sempurna perannya, tp saat mereka turun jadi starter ini yg masih jadi pr. semoga aja dgn situasi yg kondusif ini pemain2 cadangan bisa makin mudah menyerap strategi simone.

dengan kondisi kaya gini udah harus banget inter bintang 2. simone bener2 harus jaga mental dan konsentrasi tim supaya ga jumawa terlalu awal. jgn sampe kejadian ky musim pertama terulang lagi
FarioUntung
kanssas13
dhekun1408
dhekun1408 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup