daddydaddydooAvatar border
TS
daddydaddydoo
Spy x Family

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

TRAILER

Quote:
Diubah oleh daddydaddydoo 17-04-2022 14:24
orange94
topcer
chocoterra
chocoterra dan 3 lainnya memberi reputasi
2
27.7K
773
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Anime
AnimeKASKUS Official
5.8KThread4.6KAnggota
Tampilkan semua post
riseptianiAvatar border
riseptiani
paraahh bgttt experience nntn gw jelek bgttt sumpah
gara2 sound systemnya kaya hedset 10k anjirrr, ngerti ga lo, ngebul di depan aja, trs pecah gitu, gila cgv tmpt gw nntn tadi, sumpah gue kan mau ngevibe soulsoup, suaranya ancurrr bgt ga ngerti lg gue
filmnya, bagus, lucu, anya lucu sih, bahkan pas di sisen 2 gw ga ngetawa2in anya bgt, tp ini gw ketawa hahah. dan bnyk anak keciikkk, tp yg ngakak bapak ibu nya emoticon-Ngakak (S) ini mah bapak ibu nya yg mau nntn wkwk. tp mnurut gw ini toodler smpe sd loh yg nntn, agak2 gmna ya mengingat ada scene yg gw rasaaa trlalu cepat buat anak2 umur segitu,
Spoiler for awass!!!:

rate nya aja 13+ sih, trs gw jg bingung ini franchise knpa jd nyasar anak2 dah klo di cover blkg manga gw ini rate nya 15+, trs demografi ny shounen kan ya? shounen kan bukan anak kecil ya ga siemoticon-Hammerapa gw aja yg berlebihan emoticon-Confused klo di majalah terbitnya dmna sih? gue jg ga penh denger2 ni spy x jd cover majalah
filmnya bagus dan family friendly lah ya except romance2 minor yg gw sebut td tp ya gpp lah trserah org tua nya dah, mengobati perngakakan gw trhadap s2 nya yg garing kata gua haha. yg bikin jelek cm sound system cgv nya aja
0
Tutup