fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 7
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
nandazak
Caitshelter
simsol...
simsol... dan 22 lainnya memberi reputasi
19
292.5K
25.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Soccer & Futsal Room
Soccer & Futsal RoomKASKUS Official
5.6KThread8.8KAnggota
Tampilkan semua post
saleddinAvatar border
saleddin
Ngeliat yg u20,, itu gol2nya template is semua,, winger cut back - dummy - shoot goal,, kalo lawannya brunei, laos, Kamboja, dkk enak banget itu,, tp kalo lawannya setara atau d atas y wassalam, tinggal mati.in Winger udah selesai itu,,

Perihal sty,, jujur saya ini garis keras fans berat sty,, d saat orang nggak yakin sama sty saya yakin, d saat orang mencela saya diam2 ngirim bata k komen2 yg mencela sty, intinya garis keras lah, sty my lord and saviour, hal ini terjadi gara2 menang lawan kuwait pas itu,, itu betul2 luar biasa senengnya,,

tapi setelah melihat perkembangan hari ini, its better die as a hero than live long enough to become a villain, saya rasa kalau sty masih buntu soal cara mencari gol ya udah cari yang bisa,, kita itu bukan kekurangan striker, orang banyak kok striker nya, kita kekurangan pola penyerangan yang killer, setiap kali masuk 1/3 ruang pertahanan lawan selalu bingung, selalu hilang momen, selalu salah ambil keputusan,,

di piala asia ini saya lihat pda saat lawan iraq kita bisa cetak 2 gol kira2, yg masuk cmn 1, pas lawan vietnam bisa lah 3 gol, tp bisanya cmn 1 lewat penalty, pas lawan jepang itu emang udah wassalam dapat 1 Alhamdulillah, nah pas lawan Australia bisa sebetulnya ada chance 2-3x yang bisa konversi jadi gol, ini yang bikin enek,,

saya g anti main defense, semua pelatih fav saya itu pelatih def, mou, simone, zdenek zeman, ranieri, allegri, capello, dll, tp kalo g bisa cetak gol y percuma juga, jadi kesimpulan dr tulisan saya yang panjang ini adalah

SAYONARA SHIN TAE YONG, THX FOR ALL MEMORIES
Diubah oleh saleddin 30-01-2024 14:43
yogiyogas
tjiembek
mbelgedesnge704
mbelgedesnge704 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup