Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Banyuwangi
  • [COC] Serunya Ngobrol dan Bakso Sama Nana Mirdad dan Masak-masak Sama Chef Juna

999999999Avatar border
TS
999999999 
[COC] Serunya Ngobrol dan Bakso Sama Nana Mirdad dan Masak-masak Sama Chef Juna

Sumber Selera 30th Anniversary

Hallo Regional Banyuwangi. COC kalian keren nih. Appreciate banget. Nusantara City Festival. Tapi jujur, saya di Jakarta event-event begini kebanyakan ada di mall. Macem-macem lah. Dari makanan sampe super hero. Nah, malam ini pas main di Lippo Mall Puri, Jakarta Barat, ada 2 event seru. Berbarengan. Mayan lah buat materi COC Banyuwangi 2 ID sekaligus emoticon-MaluCuma karena dilarang edit thread saya mesti hati-hati banget nih. Secara saya sering banget typo haha.

Pas saya dan keluarga sampe, jujur, acara udah mau kelar haha. Tapi gapapa kan. Jadi saya gak gitu ngikutin talkshaw sampe abis Nana Mirdad dan Andrew Darw.... eh Andrew White maksud saya. Trus, Chef Junanya? Kayaknya sih Chef Junanya untuk hari kedua deh.

Oh ya, acara ini ada di Atrium 3, Lantai UG Lippo Mall Puri Jakarta Barat. Berlangsung selama 2 hari, yakni Sabtu, 23 November 2019 dan Minggu, November 2019. Ketauan banget saya gak dateng di The 90's Festival nih. Gak kebeli tiketnya emoticon-Nohope The 90's Festival emang bersamaan tanggalnya. Tapi sudahlah, semoga tahun depan bisa dateng. Sorry, sampe mana tadi?

Di acara ini ada makan bakso gratisan (ini tujuan saya melipir tadi haha). 1 cup 20 ribu, mayan kan? Ada foto-foto bakso ukuran gedong, accoustic perfomance, talkshow with Nana Mirdad & Andrew White, talkshow with Mommy Merry & Moonella, cooking demo with Chef Juna Rorimpandey, lucky draw, dsb. Seru pokoknya. Yang mau dateng hari kedua dipersilakan. Bukan endorse ya. Saya aja gak paham, Sumber Selera ini brand apa. Maafkan keawaman saya. Saya taunya makan bakso aja. Yang di Jakarta malah lebih sering ditulis tanpa 'k'. Cukup dengan baso.

Btw, foto saya juga gak banyak. Kebanyakan untuk event yang 1 lagi. Besok saya posting pake id yang lain. Sekalian saya lampirin barbuk SS galeri saya.

Spoiler for :

Sekian dulu. Sukses untuk cocnya

emoticon-Shakehand2
banksonk
YenieSue0101
.g.gowang
.g.gowang dan 11 lainnya memberi reputasi
12
900
10
Guest