Kaskus

Sports

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Inggris
  • » [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2023/24 - Passion Beyond Reason «

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2023/24 - Passion Beyond Reason «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2023/24 - Passion Beyond Reason «

Quote:

Quote:
panjul1993
anangbons
Powerofukhuwah
Powerofukhuwah dan 14 lainnya memberi reputasi
13
280.2K
10.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga Inggris
KASKUS Official
3.4KThread10.9KAnggota
Tampilkan semua post
Adit_airwavesAvatar border
Adit_airwaves
Sebelum banyak unek2 gw mau ucapkan salut & terimakasih mental pemain sampai akhir masih fighting, dan supporters di Anfield masih berisik walau ketinggalan 2-3. Game terbaik Liverpool season ini sementara, semua gol spektakuler..

Enough is enough! Klopp cukup sudah Nunez bukan atau masih belum jd starter material buat skuad Liverpool yg lagi kejar kejaran point. Terlalu resiko. Banyak buang peluang emas..yg akan sangat nyesel nantinya. Hari ini hampir antiklimaks kejadian kayak lawan Luton. Bener2 bisa mengubah jalannya pertandingan klo waras finishingnya.
Emg gw liat Nunez ini cocoknya sementara supersub aja perannya.

Salah bagus sih bikin umpan2 mateng beberapa kali, tp gw perhatiin Salah malem ini kebanyakan delay ga jelas ujung2 nya bingung ribet sendiri control bola kerebut atau momen ilang.

Pergantian pemain cukup kaget sih Mac dan Szobo diganti. Padahal Mac lg bagus dan disiplin cover TAA. dan Szobo bisa dibilang salahsatu harapan yg bisa ngalirin bola kedepan sekaligus create chances.
Justru Graven yg agak kurang & ga support defense malah diganti belakangan.
Untung yg masuk tepat. Gakpo & Endo! Pemain yg dari awal gw harap ada di lineup.

Thanks jg buat Endo, bener2 booster mental buat harapan masih bisa menang.

TAA lg mode KDB ini.. nyaman bgt mainnya, passingnya,longpass. Geblek2 aja striker Liverpool malem ini.. banyak diumpan enak2 sbnernya.
Dan TAA gw liat malem ini kayak ngasih 100% bgt , ngotot sampe akhir.  Yg lain buang2 peluang cuma meringis,garuk2 kepala atau cengar cengir.. doi keliatan fokus bgt, ada momen pas menit 80an ketinggalan, dapet corner doi langsung buru2 ambil bola ga buang waktu & take a cornerkick.

Sayang bgt goal freekick nya ga diakui gol buat TAA.

MOTM: TAA
YNWA
panjul1993
RedSamurai
dragonwean
dragonwean dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup