Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Monkey.D.FeroAvatar border
TS
Monkey.D.Fero
[2023-2034] KAMEN RIDER GOTCHARD
New Kamen rider finally unveiled !

--------------------

Sinopsis cerita

Quote:

Character

Quote:

Staff

Quote:

OPENING SONG : CHEMYXSTORY By Back-On

--------------------

sumber :

www.tv-asahi.co.jp/gotchard/
Diubah oleh Monkey.D.Fero 09-08-2023 03:51
gantarIDWS
ardiansyahla293
ardiansyahla293 dan gantarIDWS memberi reputasi
2
23.6K
810
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
TokuSenKa
TokuSenKaKASKUS Official
576Thread869Anggota
Tampilkan semua post
NItra91Avatar border
NItra91
Untuk Standard gotchard ini something is happening tapi ane masih kaya yang Eh..., ane list aja deh:
1. Ane ga ngerti kenapa si cewe Spider di bunuh sama Bocil, ya ane paham mau nunjukin kalo sister itu evil tapi kayak yang si cewe spider ini itungannya loyal ke mereka ga berkhianat dan masih terhitung chara baru terus uda aja beneran another chara MoTW doang ujungnya

2.  Oh iya sebelumnya ane mau komentar aja X-chemmy ada rule "ga bisa di tangkep" make no sense buat ane pa lagi kalo meliat X-chemmy ada banyak artinya mereka bakal langsung break rulenya seketika(also karena ini cuma upgrade form juga bakal terlupakan seketika tapi ini lorenya Chemmy terkuat wkwkw)

3. Oh iya ane kan selalu koar2 Jangan liat Rider stats sebagi patokan nah inilah saatnya, Tapi Jujur aja ini menurut ane immerssion breaking banget sih, bayangan Orang wujud Human di gebukin pake rider form dan di gebukinnya Macem kaya olah raga MMA ( itu lho yang di tumpangi diatas terus mukanya digebukin terus2an sampe bonyok) emoticon-Ngakak

4. Masih Lanjutan diatas Hotaro habis di gebukin gini Kaya ga berasa apa2 masih bisa henshin berdiri pingsan dan ane kira ini bakal adegan pingsan dulu, ternyata kaga balik markas masih bisa ngomong dengan sehat waalfiat, gila emoticon-Ngakak

5.  Spanner ntah kenapa masih bisa2nya ngebacot ke hotaro, ente di one shot sama KR dread mas bro kok masih bisa2nya ngebacot emoticon-Ngakak

6. Ngomentari KR dread well drivernya Mekaniknya gamer driver tapi di kasi Demons driver  LED, ane ga tau ada animasi specific kaya demons driver ato ga cuma ane liatnya cuma kartunya di insert ke driver doang buat gantiin animasi, whatever sih ane buat beltnya, formnya lumayan dikit

7. Ane Tau Di gotchard banyak Asspull terutama Kartu2nya pada di kumpulin offscreen kebanyakan buat spam wild form, Jadi muncul X-blade ato X-unit secara tiba2 ane ga kaget tapi tetep aja agak lame menurut ane emoticon-Ngakak
Diubah oleh NItra91 27-11-2023 15:34
areszzjay
yusei05
yusei05 dan areszzjay memberi reputasi
2
Tutup