Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan2828Avatar border
TS
ivan2828
(NEW) RED PALACE & GL by Ivan
Ivan Management Present 

(NEW) RED PALACE & GL by Ivan

Spoiler for New Red Palace:

Spoiler for GL 1 Kosambi:

Spoiler for GL 2 Sudirman:

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh ivan2828 03-02-2024 03:48
sikribodekil
dodo1999
taufik.a.h
taufik.a.h dan 82 lainnya memberi reputasi
79
142K
1.4K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
KASKUS Official
12.5KThread102.8KAnggota
Tampilkan semua post
hus.pupiAvatar border
hus.pupi
GL 1 beda orang beda rasa
Ini late FR ane di awal Oktober sebenernya ini awal cerita ane main dari PP beralih ke spa dan balik lagi ke PP . Harap diambil kesimpulannya yaa jgn di jadikan patokan semoga bermanfaat .

Karna GL 1 ane mulai ketagihan seminggu bisa 3x melipir PP dan berpindah kesana kesini mengelilingi dunia per PP an sampe pelosok pun dikejar apalagi lagi promo opening tujuan nya hanya untuk mencari hiburan dan teman mengobrol itu aja awalnya dengan GFE khasnya tempat masing masing ditambah waktu luang yang sangat sangat banyak .

Disini ane masuk sama R3v1 sebenernya buat face diatas rata rata kaya seleb jujurly terlihat dari biaya perawatannya aset juga bagus gfe ramah bisa bawa Susana

Massage medium dengan teknik cuman aga kurang menurut ane tidak semua tersentuh dengan sentuhan sentuhannya menggelitik overall 8 nilai dari ane

Karna disini ane belum banyak belajar masih raba raba dan tau cara cara dan lain lainnya sebenernya lebih ke pengalaman sih dilanjut sesi service dan ane ngerasa doi service terlalu tinggi menurut ane tapi wajar lah ga di atas rata rata juga masih bisa dibilang DC 3/4 nya spa ini balik lagi ke kita masing masing yaa karna berani ambil yah silahkan gaberani tinggal Sop aja tapi ini semua tertutup oleh gfe nya dari doi pokonya dijamin Ramah kaya pacar sendiri namun sangat di sayangkan ane ngerasa terburu buru karna doi bilang kalau mau ada bokingan lagi ane ngerasa terusir secara halus dan kurang greget .

Buat RO sih mungkin belum ane ngerasa masih banyak yang sama hanya berbeda cover aja . Disini ane bukan menjelekan seseorang tapi mungkin doi terbiasa dengan DC seperti itu bukan tipikal ane yang cari Murmer tapi gapernah sesuai ekpektasi tapi overall TQ buat Miss R3v1 dan GL Kosambi selama ini udh selalu baik menangani semua keluh kesah orang orang seperti ane bukan bermaksud komplain tapi balik lagi ke modal dan kesanggupan masing masing berbeda dengan ane yang pas Pasan wkwkw

Disini mulai lah terjerumus masukan masukan pikiran matematika dengan room+tips segitu ane mending ambil spa menurut ane yaa belajar mengelilingi spa sampe seminggu 3x hampir panas dingin lah dompet dan ane ngerasa jenuh dengan suasana spa hanya ada beberapa orang yang ane tandai bahwa harga tidak semua sama sama seperti PP kadang kurang beruntung kadang dapet bonus kadang juga zonk banget seperti asal main FJ . Baru ane ngerasa perlu banget apa itu yang namanya TO dan perlu dipikirkan matang matang kalau hanya untuk hiburan cari tempat nenangin pikiran bisa ke PP ditambah dipijit bukan dielus elus aja walaupun ujungnya sama hanya berbeda cara service . Terimakasih buat suhu suhu yang udh sering ngajarin ane dana ane banyak belajar .. sampe akhirnya ketemu sama Miss P di GL 2 dan Miss F3B1 di GL1 yang tidak bisa menggoyahkan iman untuk berpaling kecuali ada to bisa lah muter dulu

Lanjut ke Miss F3B1

Aslinya putih banget cantik kliatan baiknya dengan tetap merendah dan tidak mebeda bedakan tamu mana yang RO mana yang baru masuk tidak seperti yang sebelumnya . Walaupun doi ke room segala dibawa jir Ampe 2 tas gede tuh dibawa kaya mau perang entah mudik .

Body slim aset mendukung dengan tenaga yang luar bisa bisa strong dan teknik mempuni hampir semua tersentuh dilanjut dengan PM dan bisa juga buat melayang layang dengan sentuhan sentuhan nakal dan lebih enak dari FJ yang bikin pegel badan
Doi ijin cuci tangan dan lanjut sesi pijet kepala ane tiduran dipangkuannya ane ngerasa punya Tante cakep baik someah pokonyamah kaya di film film j@v wkwk karna memang face menurut ane aga ke arah jepang sambil dipangku liat keatas indahnyooo .. galama doi bilang udh aa mau langsung ke sesi penutup langsung pindah posisi dan anehnya doi tidak menawarkan karna memang ane baru masuk ma doi disitu ane tembak lah teteh biasanya suka ada yang nawarin tp doi engga . Dan doi jawab iyaa sok AA mau apa tanpa list harga dan paket ABC doi tanya biasanya digimanain dan akhirnya ane ambil kesepakatan dengan semampunya ane yah tidak ada tawar menawar dan ane langsung arahin keinginan ane BJ dan doi sanggupin mengalir lah dengan sentuhan sensitif tapi ane gadapet FK dan MMC karna sudah biasa di suguhkan oleh yang lainnya . BJ pun doi sampe DT dan lembut dapet bgt visualisasinya dan hampir aja jebol di dlm ane ngarahin di luar supaya hubungan kedepannya juga lebih baik dan biar ga bosen juga bisa bikin kangen kalau belum menjamah semuanya akhirnya beres juga dan bener badan seger tersalurkan pokonya wenak poll

RO. Udah pasti karna ane biasanya nandain satu orang setelah muter smpe 3-5 x tera agar tau sensasinya dan akhirnya ane nyimpulin bahwa Smua bukan dari good money good service tapi good service good RO alias gabisa nahan buat balik lagi jadi tidak semua uang yang bagus service bagus dan tidak bisa menyebutkan bahwa satu tempat itu jelek dengan satu tera tapi cobalah muter dulu agar ketemu titik chemistry dan klop sama orangnya

Terimakasih Miss F3bi dan GL Kosambi dan koh Ivan serta tim lainnya maafkalau Nubi aga rewel dan semoga kedepannya makin sukses ditambah selalu diperbaiki koreksinya makasih yang udh baca jangan di jadikan patokan karna tiap kunjugan bisa berubah dan tiap orang bisa memperbaiki jadi jangan dipukul rata yah om maaf kalau FR Nubi masih berantakan dan sering ngebala disini
pordjo87
new.gl
ivan2828
ivan2828 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup