meat.eaterAvatar border
TS
meat.eater
The Greatest Wealth Is Health

Apalah artinya harta yang berlimpah tetapi waistline> 80cm alias visceral obesity? emoticon-Berduka (S)

Apalah artinya harta yang berlimpah tapi dipake buat jajan manis2 empty kalori? Yang ada HbA1C > 5.7% alias prediabetes emoticon-Berduka (S)

Apalah artinya alat fitness segambreng di rumah klo aktivitas patroli IG dan begadang?

Ah... Hidup sehat itu pilihan. Silahkan dipilih, mao jadi #klub122 atau aging gracefully seperti Bude Yunet? emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh meat.eater 23-03-2023 09:57
mamaprohe
dasterdiyoh
doyanbasreng
doyanbasreng dan 35 lainnya memberi reputasi
36
28.2K
2.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.6KThread27.2KAnggota
Tampilkan semua post
tadakuni.eruAvatar border
tadakuni.eru
Hai sist (gw berasumsi di lapak ini kebanyakan sista2). Karena lapak ini tentang kesehatan, ane mau nanya. Udah 11 hari gw mencret, 1-5 hari pertama lumayan parah bisa sampe 3-4 kali. Nah skrg ini frekuensi pup gw paling 2 kali sehari dan feses ga secair sebelum-sebelumnya. Tapi sebenernya dari (mungkin) 4-5 bulan yg lalu, ane udah sering mencret, sehari bisa pup 2 kali, dan biasanya beralangsung 2-3 harian. Gak lama. Tapi tiap minggu pasti ada mencret. Perut ane emg sensitif sama pedes dan susu. Tapi kadang gak makan2 makanan itu pun tetep mencret. Wajar ga sih ane curiga. Gw tanya ortu gw, mereka cuma bilang, ah ntar jg sembuh. Tapi dulu2 gw ga gini, seenggaknya setahun yg lalu gw ngerasa normal2 aja deh. Apa perlu gw ke dokter? Klo ke dokter, dokter spesialis atau umum? Trimsemoticon-Cendol (S)
0
Tutup