kpopluckynumberAvatar border
TS
kpopluckynumber
Kue Ulang Tahun Anti Mainstream
Halo Gan and Sis semuanya, ane ada nih ide buat GanSis yang pengen kasih Kue Ulang Tahun yang beda dari biasanya! Sejujurnya thread ini tercipta karena ane pribadi bosan dengan Kue Ultah yang Mainstream
emoticon-norose Manis Lagi Manis Lagi. Cokelat, Hazelnut, Milo, Nutella, Ovamaltine, dll
emoticon-norose Klo pengen yang buah-buahan ujung-ujungnya banyak Cream dan Manis
emoticon-norose Sempet jatuh cinta sama Cheesecake, tapi sekarang udah Bosan juga

Ga pake lama, berikut list Cake Anti Manis yang udah ane coba kasih ke Teman dan Kerabat ane, rasanya dijamin Ga Mengecewakan, tapi karena ini bukan Thread Iklan / Promo / Berbayar, buat GanSis yang pengen tau merk-nya bisa langsung PM ane ya emoticon-Wowcantik

Salad Cake

Salad Cake dan Salad Wrap Cake ini ane beli buat Kue Ultah temen ane yang lagi DIET. Supaya bisa tetep kasih kejutan tanpa merusak DIET nya ane kasih cake sehat deh. Buat Agan Sista pecinta Buah dan Sayur dijamin langsung JATUH CINTA emoticon-Embarrassment

Nasi Cake

Nasi Kuning Cake ane beliin buat temen ane yang lagi bosan Manis (persis kayak ane), awalnya hampir ane beliin tumpeng nasi kuning yang bentuknya kayak gunung itu GanSis, tapi setelah browsing-browsing di SocMed favorit ane, ketemu deh nasi Kuning bentuk Kue Tart emoticon-Genit
Nasi Hainam Cake ane beliin buat kakak ane yang sangat Unik. Dia ga suka manis, ga suka mayo, pokoknya ga suka semua yang berlemak-lemak dan enak. Terus paling penting dia punya Maag akut jadi ane ga bisa beliin Nasi Kuning (ataupun Nasi Uduk) Cake karena mengandung Santan. Buat Agan Sista yang punya teman dengan keribetan yang banyak kayak kakak ane, cake ini bisa jadi jalan keluar. emoticon-Metal

Mentai Cake

Nah, Mentai Cake ini ane baru banget kasih ke temen ane yang ulang tahun di bulan September kemarin. Di tengah kebingungan dan kebosanan, ane mulai browsing-browsing di SocMed favorit ane , ketemu deh Mentai Cake ini. Buat Agan Sista pecinta Mentai, Mayo, dan sejenisnya boleh banget cobain. Rasanya Dijamin Uenakkkk emoticon-heart

Sekian inspirasi Cake Ultah dari Ane. Buat Agan Sista yang pengen share Cake Anti Mainstream lainnya boleh banget kasih saran dan komentar disini.
Kalau suka sama thread ane jangan lupa Cendolnya Gan!!!
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
bang.toyip
sedikitkurus
dhewana
dhewana dan 8 lainnya memberi reputasi
9
398
19
Guest