Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sualight1Avatar border
TS
sualight1
Suara Hatimu
Silahkan ungkapkan rasa kekeselan,kebahagiaan,dan kebingungan kalian disini.
pleasewin
jinyoung0922jy
ormarr
ormarr dan 34 lainnya memberi reputasi
35
74.4K
6.6K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.1KAnggota
Tampilkan semua post
geosafariAvatar border
geosafari
Duhh pengen misuh2 tapi ini misuh2 berulang sih. Kadang suka heran sama keluhan mertua, 'Udah bikin nasi, ga dimakan. Kalo ga bikin, takutnya mau makan.', like... helllooooo~ kemanaa ajaaa loo, itu yg dr dulu gw rasain~ gituu deh gw pgn responsnya.

Dulu, gw bikin nasi, makanan bermacam2, biar (setidaknya) bisa dimakan penghuni pondok mertua indah ini, nyatanya disentuh aja kagak, sampe berjamur kagak dimakan tuh makanan gw. Malah ditanya, 'ini buat siapa? Banyak2 bgt masaknya (atau beli).', Ya Allah 🙂🥲😭 Dan hal tsb yg emang akhirnya bikin gw jadi males masak, mending masak yang simpel2 sekalian, ayam goreng lah, apa lah. Bodo amatt. Ga peduli lg harus beli ayam pejantan segala biar dimakan semua (karena mertua gmau ayam biasa). Monmaap trauma, skrg bener2 tim simpel, males masak ya gopud aja atau cuma 1 jenis makanan 🥲

Sekalinya cuma beli buat yang makan alias gw & misua, beliau marah 😭 dianggap tidak berterima kasih udah dikasih ini itu tapi sekedar makanan ga ngasih. Astaghfirullah banget masa2 itu, rasanya nyeri hateee tapi yasudahlah, biarlah sajaaa.

Yaah palingan skrg mgkn bakal dipikir, ni mantu kagak peduliin mertuanya makan soalnya ga pernah masak kesukaan dia (minimal yg bisa beliau makan), monmaap ga dulu. Pernah gorengin ikan yang simpel, sengaja goreng lebih tuh, KAGAK DIMAKAN SAMPE JAMURAN 🙂 hahahahaha
ketubiranapa
mozzelle
sehatsentosaaa
sehatsentosaaa dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup