Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PlayNowAvatar border
TS
PlayNow 
All About Air Purifier

Quote:

Thread ini menjadi tempat untuk berdiskusi dan sharing satu sama lain mengenai air purifier. Lebih dari sekadar tanya-jawab apalagi jualan. Semoga bermanfaat emoticon-Toast

(Updating...)
Diubah oleh PlayNow 30-01-2020 11:23
setper
baxxo
jiresh
jiresh dan 14 lainnya memberi reputasi
15
266.4K
4.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Home Appliance
Home ApplianceKASKUS Official
2.7KThread6KAnggota
Tampilkan semua post
LepehanMonyetAvatar border
LepehanMonyet
halo gan.. mau tanya2 ttg air purifier..
sebelumnya kalo boleh jujur, saya agak skeptis sama air purifier, apa bener2 ngefek ato ga.. cuma dirasa kayaknya anak sering sakit batuk, tetangga masih ada aja yg suka bakar2 sampah (kebetulan rumah sebelahan persis sama tembok perbatasan kampung sebelah) dan asap nya mengganggu.. dah gitu jg kayaknya tiap nyapu, atopun vakum, debu nya lumayan tebel.. kayaknya saya perlu jg AP kl diliat dari benefit yg saya baca2.

1. AP itu sebenernya buat bersihin udara dari bau2 an aja ato bahkan bisa bunuh bakteri jg? soalnya pernah baca kl ada AP yg bisa bunuh virus dan bakteri.. ato itu cuma gimmick kah?

2. AP itu kapan harus dinyalakan? ato bahkan sanggup kah dinyalain 24 jam? ga bikin cepet rusak kah?

3. concern saya skarang anak sering sakit, padahal jarang banget keluar, dirumah pun 80% AC an ditutup semua pintu sama jendela, saya mikirnya apa karena jarang buka jendela makanya udara kurang bagus? boleh tolong dibantu rekomendasi AP yg kira2 bagus untuk ruang keluarga luas ruangan 4x6? kalo emang bisa yg anti bakteri (kl emang bukan gimmick) saya prioritas kan.. saya pun punya alergi debu, suka bersin2 jadi mudah2 an bisa nemu brand dan tipe AP yg cocok.

mohon maaf sebelumnya, saya awam sekali sama AP ini.. makasi ya
0
Tutup