Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.4K
11.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.8KAnggota
Tampilkan semua post
balaprabuAvatar border
balaprabu
Ada rejeki jd saatnya menulis lagi

Kiriman lancar ke batam

Pagi itu saya seperti biasa bangun pagi. Ada chat, setelah ngobrol kesana kemari intinya konsumen ini memesan barang. Minta dikirimkan cod. Dan ga main2 kirimnya ke batam. Ongkirnya saja 43 ribuan dr jatim ke batam.

Awalnya konsumen ini meminta nomer rekening. Saya berikan saja karena saya pikir dengan jumlah ongkir sgitu akan lebih aman kalo transfer duluan bagi saya..tp sampe siang kayanya ga ada kabar.

Saya sambil bungkus barang sambil baca doa saja. Moga beneran transaksi ini bukan penipuan. Saya sudah bungkus rapi dan blm ada kabar. Maka saya hubungi orangnya dan saya bilang, pake sistem cod saja bang.

Karena dia setuju maka saya lalu berangkat ke kantor kurir. Dan segera memaketkan kiriman saya. Saya lalu seperti biasa melakukan berbagai kegiatan sehari2. Sambil berpikir, bakal lama paling kiriman ke batam.

Diluar dugaan saya, saya kirim skarang dan lusa sudah sampai..istilahnya tiga hari dan benar benar selesai orderan. Orangnya juga ga ribet. Langsung bayar begitu barang datang. Kurirnya juga ha ribet kesana kemari. Langsung ke tkp. Dan ahirnya transaksi mulus dan beres dengan cepat.

Ini contoh salah satu transaksi yg cepat. Ga main main lagi, padahal tkpnya di batam. Dan pengiriman dr jatim ke batam begitu cepat. Luar biasa. Saya tentu saja senang dan bersyukur. Karena transaksi saya lancar. Semoga semua transaksi bisa selancar transaksi ke batam ini.
SunInTheDark
Near28
Near28 dan SunInTheDark memberi reputasi
2
Tutup