limpo002Avatar border
TS
MOD
limpo002
Daily Life Gembel Terkutuk
LAPAR
HAUS
BAU
BOSAN emoticon-Frown

KAPAN GUE KELUAR DARI SEGALA DERITA INI emoticon-Frown

BWANG ADICK MU INI SANGAT SANG3
TEGANG BANGET SAMPE NETES DIKIT emoticon-Frown

Diubah oleh freyadwyneloise 19-10-2023 04:13
golongansala258
kokonyasar
gurigurinyoyok
gurigurinyoyok dan 11 lainnya memberi reputasi
4
51.3K
7.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ucup Gembel
Ucup Gembel
13Thread151Anggota
Tampilkan semua post
limpo002Avatar border
TS
MOD
limpo002
Tadi sore ada kaskuser cewek ketemu ma gue ya di kereta? hayooo siapa tuch.. 😂😂

Ceritanya, sekitar jam 5 sore tadi gue naik kereta Jurusan Rangkasbitung dr Tanah Abang, kereta nya ada di peron 5. Pas gue naik, kereta nya masih nunggu jadwal keberangkatan tapi kursi udah cukup penuh di isi penumpang (maklum jam pulang kerja). Trus, duduk lah gue di samping seorang cewek karna disampingnya masih kosong, tuh ciwek pake celana jeans & jaket warna hitam.

Nah, pas kereta udah berangkat, dia ngelirik-ngelirik mulu ke arah gua anjir. Gua dan dia kan samping-sampingan jadi sadarlah gue kalo dia ngelirik ke arah gua mulu.

Kalo ngelirik sekali-dua kali itu masih wajar lah, ya. Tapi kalo berkali-kali gue rasa rada gak wajar. Gue tau, ketampanan gue ada di level yang berbeda. Tapi, ini tetep aneh. Gua itung-itung ada 7-9 kali dia ngelirik ke arah gua mulu, anjirr wkwk.. kenapa ya nih cewek?

Pas dia ngelirik gua bolak-balik gitu, kayak mau mastiin..

"Ini cowok kayak nya gue kenal."
"Kek nya ini si anu."

"Abang ini tampan sekali.."

Gua rasa ni cewek adalah kaskuser yang tau cerita gembel gue. Kalo dia pembaca gue. Pasti taulah kalo gue sering pake jaket warna biru dan nemuin gue di stasiun itu gak susah. Wkwk

Tapi, bukan gara-gara itu gue asumsikan dia Kaskuser. Trus gara-gara apa? Gara-gara pas gue liat mukanya serasa gak asing gitu, kayak pernah liat. Gue rasa tu cewek salah satu pembaca gue yang punya B-Log Personal yang pernah upload foto pribadinya. Pasti itu dia, hayoo ngaku aja loee wkwkwk emoticon-Ngakak
0
Tutup