Kaskus

Sports

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
fan.kay
hllowrld23
luvchelsea
luvchelsea dan 14 lainnya memberi reputasi
15
413.6K
32.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Soccer & Futsal Room
Soccer & Futsal Room
KASKUS Official
5.7KThread11KAnggota
Tampilkan semua post
Baimtetsu211984Avatar border
Baimtetsu211984
Mau koreksi sananta yg klo gw liat2 sering opset. .gak di liga gak ditimnas sering opset mulu. .coba berguru liat inzaghi maen wahai sananta

Kasian gw sama para lokal pret ini gara2 awalnya gilang ramadhan dan markus botak nerusin jadi dibully seindonesia gara2 mereka gobl*g emang. .klo yg kena dia doang gpp dampaknya ke pelatih lokal dan pemain lokal lainnya ditambah pula pemuja2nya nyamain gobl*g nya markus dan gilang dengan argumen2 sesatnya

Yg bikin gw mau muntah bandingin level KU ama senior. .otak udah gak bisa berfikir jernih klo menebar kesesatan. .udah jelas lolosnya timnas ke 16 besar asian game aja udah gak layak berkaca di fase grup kalah sama taiwan dan korut . .malah dibandingin AFC U20 keyong yg skuadnya aja lebih tragis tapi bisa dapet 4 point di grup dengan lawan berat semua. .bikin opini sesat uzbek di AFC 20 gak terlalu ngejar menang karena seri aja lolos, lah misalnya uzbek kalah 2-0 sama indo dan irak menang 2-0 lawan suriah bisa2 yg lolos indo sama irak dan uzbek tereliminasi. .gak mungkin uzbek nyari seri doang cek aja matchnya dari menit awal nge gas sampe menit akhir. Dan jangan lupa skuad AFC u20 uzbek pake tier 1 semua dan indo pake skuad seadanya. .gak usah bandingin indo vs uzbek era luis milla, sty dan IS, liat aja itu difase grup emang gak layak lolos di 16 besar

Nyuruh orang harus berfikir obyektif lah dia aja ngalor ngidul. .mau ketawa gw ngungkit prestasi AFC u20 di jakarta yg dipegang IS..jelas2 dikualifikasi dibantai malaysia sama korea..lolos hadiah tuan rumah aja bukan suatu kebanggaan dan berada digrup enteng yg ada taiwan nya . Udah keliatan taktik dongonya lawan qatar bisa2nya di bantai 6-1 dikandang pula walau kombek tapi tetep kalah kebantu hoki todd ferre yg kerasukan jin laut. .hokinya cuma sampe lawan UEA padahal pas lawan jepang udah dikasi bala bantuan hujai badai berharap seperti lawan korea era hwang hee chan eh tapi tetep ampas kalah 2-0 setelah itu dikualifikasi piala asia IS emang kalah mulu gak bisa step up lagi mentok di u19 aFF

Terimalah fakta wahai pemuja lokal pret walau fakta itu memang menyakitkan. .karena ane pensiunan pemuja lokal pret berpuluh2 tahun ampe ane gak nafsu kerja dan makan gara2 lokal pret ngelawak mulu
Diubah oleh Baimtetsu211984 28-09-2023 17:21
pilipe.coutinho
CM04
imjustnewbie
imjustnewbie dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup