Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
293.7K
11.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.9KAnggota
Tampilkan semua post
eras87Avatar border
eras87
Mohon Info Gan
Permisi agan2 semuanya..ane kembali mau tanya2 disini..ane akhrnya baru aja beli parfum niche pertama ane montale oud tobacco..
Sesudah FW.. seriusan.aromanya tahan dari jam 9 pagi sampe jam 5 sore…semakin sore aromanya semakin enak.
Ane gk ada pembanding sebelumnya gan krn ane beli di by Aura di sun Plaza kota medan..jadi tes aroma disitu dan langsung beli

Spoiler for Barcode:

Spoiler for Batchcode:

Pertanyaan ane gan

Untuk parfum niche , emang gk semuanya ada barcode ya di kotaknya??( biasanya yg ada expire date dan ada tulisan importirnya itu gan) Kata Salesnya seh emang gitu pak, ada yg ada barcode dan ada yg ga ada barcodenya..ane khan gak percaya gitu aja gan ..jadi ane tanya di forum ini..menurut agan2 gimana ya?? Apa memang barcode gak wajib ada ya?? ( ini by aura ada dimana2 ya gan. Di mall jakarta jg ada..kata salesnya mereka resmi)

Kedua gan..

Untuk parfum niche apa batchcode emang sperti yg video kedua ane ya gan yg di kotaknya??
Di botol dan di kotak gak ada serupanya sama sekali..

Mohon infonya ya agan2 sekalian..

Ane posting di IFC, sepertinya admin tidak approve postingan ane..

Terima kasih sebelumnya ya gan
Diubah oleh eras87 25-09-2023 11:34
69banditos
69banditos memberi reputasi
1
Tutup