Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxy65221226Avatar border
TS
MOD
xxxy65221226
7jt itu kecil
kecil itu 7jt bang, kalo lu berpikir 7jt itu gede idup lu akan gitu' aja bang
-- ucup

Spoiler for cerita:

Spoiler for masih pengen nawarin ucup kerjaan?:

saatnya self reward
{thread_title}
Diubah oleh xxxy65221226 15-05-2024 10:00
zaaxion.7k
fachri15
mahardikaakmal
mahardikaakmal dan 69 lainnya memberi reputasi
68
202.6K
37.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
221Thread1.2KAnggota
Tampilkan semua post
ianmalcolmAvatar border
ianmalcolm
ada tambahannya lagi nih gan tpi beda urusan ini mah

Kalo gw mau ngastral dari sini kejauhan prana gw gak cukup buat sampe Jakarta , mungkin temen gw Priono itu yang bisa disuruh ngastral samperin si monyet sirkus tapi gw sendiri bingung tujuannya mau ngapain pake astral2an , cocoknya mungkin ngastral sambil ngajakin entitas lain yang bisa disuruh melakukan hal tertentu buat si monyet sirkus.

Gw tau si monyet sirkus nafsunya gede gampang horny tapi dia gak pernah ngeuwe , meskipun pengen ngeuwe tapi mana ada cewek yang mau sama gembel , padahal orang kalo gak pernah ngeuwe kelamaan nahan nafsu pikirannya jadi butek gak bisa mikir jernih gak bisa merasa plong , makanya ngeuwe teratur itu penting buat menjernihkan pikiran biar enak dipake mikir.

Jadi pertimbangan gw urusan nafsu birahi monyet sirkus itu tidak bisa tersalurkan makanya gw mau merencanakan suatu hal untuk membantu secara astral , bukan gw yang akan ngastral tapi Priono gampang gw kasih foto monyet sirkus bisa langsung disamperin ke Jakarta secara astral , ntar Priono ngastral sampe Jakarta itu ngecek dulu monyet sirkus posisinya lagi dimana trus dia ambil dulu entitas gaib yang cocok buat membantu penyaluran nafsu birahi monyet sirkus.

Lo tau entitas gaib yang doyan banget ngeuwe itu sebenarnya bukan kuntilanak tapi awewe gombel , jadi Priono begitu ngastral sampe Jakarta dia harus ke Bantar Gebang dulu ngambil awewe gombel satu aja , entitas gituan sukanya sama sampah bau busuk jadi paling banyak emang di Bantar Gebang ntar kalo udah dapat satu dibawa Priono buat ditaruh di tempatnya monyet sirkus lagi keleleran , biasanya dia di halte bus ya ditaruh situ aja awewe gombelnya ntar langsung nemplok punggungnya tertarik sama baunya busuk kayak sampah soalnya monyet sirkus itu dekil , buluk , gak pernah mandi.

Awewe gombel itu nemplok punggung sama aja nempel terus dalam keadaan langsung hibernasi , apa yang dimakan dan diminum monyet sirkus 20 % akan diserap awewe gombel , kalo pas monyet sirkus tidur awewe gombel bisa masuk otaknya nembus pikiran bawah sadar yang jadi ruang mimpi , di situ awewe gombel bisa shapeshifting merubah wujudnya yang jelek serem jadi cewek cakep kayak Intan Saumadina atau Soraya Rasyid , jadi pas monyet sirkus tidur dia bakal ngimpi ketemu cewek cakep begituan trus langsung ngeuwe dalam mimpi , itu ntar mimpinya bakal terasa kayak beneran sampe bisa kecrot mimpi basah puasnya maksimal , kalo udah ngeuwe sampe kecrot pas bangun tidur badan jadi enteng pikiran yang butek jadi jernih rasanya plong bisa dipake mikir , monyet sirkus jadi bisa menentukan keputusan secara rasional soalnya dia bisa mikir jernih.

Gw rasa itu yang bisa dilakukan secara gaib , penyaluran nafsu birahi seksual dengan bantuan awewe gombel agar kinerja otak bisa maksimal , itu awewe gombel akan terus nempel di punggung dan terus masuk dalam mimpi secara teratur jadi nafsu birahi bisa tersalurkan secara teratur juga , udah itu aja enaknya.
Diubah oleh ianmalcolm 20-09-2023 17:12
itkgid
itkgid memberi reputasi
1
Tutup