• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About Indihome Season XI - Part 4

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4KAnggota
Tampilkan semua post
luxm4nAvatar border
luxm4n
Bini minta diadain TV di rumah (TV ada tapi Android TV Box khusus VoD yang kalo streaming TV sering buffering meskipun Speed Indihome saya cukup kencang).

Apakah menurut kalian worth it bayar untuk Indihome IPTV ?

Saya sudah coba sih IPTV "ilegal" kayak yang itu tuh, berlangganan juga tapi lebih murah, support all channel FTA termasuk yang gk ada di Indihome, tapi sering buffering.

Disini masuk sih TV Digital UHF DVB-T2, tapi saya takut rumah kesamber petir lewat antena UHF itu, di rumah banyak elektronik khususnya PC buat kerja cari duit.

Selama ini saya selalu langganan 1P Internet Only kalo bisa, sebenarnya saya males ngadain TV di rumah, karena ada acara sampah bernama Berita dan Gosip (Infotainment), sama kayak di Kaskus pun saya benci forum BP dan Gosip, ya sejelek itu menurut saya berita di media tuh, tapi bini janji gk bakalan nonton gosip, maka saya pertimbangkan pasang Indihome IPTV.

Menurut pengalaman agan/sista semua, smooth gk streamingnya ?

Oh ya, problemnya Indihome TV itu tidak support MNC Group ya ?, bini saya suka itu sih khususnya GTV, hmmm,,,

Ada alternatif gk ?, bayar gk papa sih, yang penting Over Internet, bukan UHF/Satellite, butuh yang tanpa buffering berarti.
Diubah oleh luxm4n 17-09-2023 13:32
0
Tutup