Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
fan.kay
hllowrld23
luvchelsea
luvchelsea dan 14 lainnya memberi reputasi
15
413K
32.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Soccer & Futsal Room
Soccer & Futsal RoomKASKUS Official
5.6KThread9.1KAnggota
Tampilkan semua post
CM04Avatar border
CM04
sektor AM terlebih seorang pemain yg bisa jadi playmaker itu pemainnya sangat rare di indo, apalagi kalo cari yg sekelas marcell, paling yg bisa jadi backupnya ya bekam ato zanaddin, tapi sayang bekam stamina dan fisik kurang. sementara zanaddin berkutat dengan cidera ACL. menurut gw posisi playmaker itu sangat vital, federasi harus cari pemain natur yg bagus di posisi itu buat nambah kekuatan timnas untuk menambah ketebalan squad garuda sekalian untuk prospek jangka panjang. menurut gw si Julian Oerip bisa menjadi solusi terbaik buat nambah kekuatan timnas karena punya prospek yg sangat baik dan jadi andalan di klub AZ alkmar u18 dan juga andalan timnas belanda u17. statistik gol dan assisnya juga mentereng. umur masih 16 tahun. bakal jadi aset panjang yg sangat baik buat indo. dengan statistik yg bagus itu dia malah lebih baik dari ivar jenner yg hanya punya caps 1x caps di u15 belanda tapi walau gitu kita bisa liat ivar aja kualitasnya sangat bagus kan. jadi kenapa ragu ragu kalo mau rekrut Julian Oerip? ato pemain natur lainnya? menurut gw ini saat2 yg tepat selagi pemain itu belum terkenal kyk tijani reijnders nanti, kalo dah bersinar masuk tim senior pasti bakal dipagarin timnas belanda
0
Tutup