Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟
INTER STAGIONE 23-24 

F.C. Internazionale Milano 23-24 | @InteristiKaskus | Il Sogno di un'altra Stella 🌟

oyonkcaps
luvchelsea
kevin.hikoza
kevin.hikoza dan 32 lainnya memberi reputasi
29
325K
15.1K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga ItaliaKASKUS Official
1.5KThread•8.2KAnggota
Tampilkan semua post
spideranggaAvatar border
spiderangga
Pavard dah 99%.. mantab..
Skuad dah fix ya.. 23 pemain senior, masing2 posisi punya backup yg level nya hampir sama (kecuali bastoni-bisseck yg gap nya msh agak jauh)..

Mercato inter juli-agustus ini menurut ane itu 9/10 ya..
Offload pemain tua ato bergaji tinggi berjalan sukses..
handa, dambrosio, lazzaro gosens, brozo, gagliasu, lukasu, dzeko, korea udah lepas semua..
Diganti dengan nama2 yg mix antara muda, pengalaman, bintang dan bergaji murah..
Sommer, audero, pavard (99%), bisseck, cuadrado, augusto, frattesi, sensi, thuram, arnautovic dan alexis..

Buat gw revolusi squad ini sangat bagus walo tidak sempurna, baik dari segi teknis dan segi keuangan..

Tidak sempurna krn beberapa target harus miss..

Kaya utk kiper, ideal nya backup sommer itu kalo ga trubin ya bento mestinya.. audero ga buruk, tp dianggap masih ada gap level dari sommer, dibanding trubin/bento yg level nya neck to neck ma sommer..

Utk posisi bek, bisa ane bilang perfect ya, mungkin bisseck yg agak2 sedikit dipertanyakan, tp gapapa lah, dikasi waktu dulu.. toh bastoni juga lagi bagus2nya, dan dimarco/augusto msh siap secara kualitas utk backup posisi LCB..

Utk posisi tengah, 1 yg miss ya si lazar samardzic anak papi itu.. sensi pilihan bagus, tapi jujur buat ane harusnya samardzic diposisi itu.. kalo sensi jd backup posisi miki agak sedikit kokoh di LCM, tp kalo samardzic backup nya, posisi LCM ini akan bener2 sengit, yg mana itu bagus.. di posisi wing, yg tadinya emil holm, tiba2 twist jadi cuadrado.. kalo gw sih oke ya, walo cuma short term tapi dari segi teknis, cuax jauh lebih tinggi levelnya dari holm..

Utk striker yah, ini yg sedikit kurang ideal ya.. utk thuram oke lah sebagai pengganti dzeko.. tapi utk posisi goal getter senior, diluar kebangs*tan nya, lukasu sebenernya paling ideal utk itu.. kalopun diganti, mungkin taremi lebih baik.. tapi inter dapetnya arnautovic yasudahlah kita support dan syukuri saja.. toh murah meriah juga, dan kualitas juga oke.. kalo correa-alexis ini, idealnya kalo menurut ane ya si balogun ya.. muda, potensial, punya masa depan cerah banget dan tipe goal getter banget walo ga main fisik.. tapi alexis itu opsi yg murah meriah dan ngasi aspek experience yg balogun msh nol besar..

Overall transfer inter amat sangat baik.. 2 match seri A juga nunjukin progres pelatihan simone amat sangat baik.. rotasi pemain juga enak leluasa.. apalagi nanti ada pavard.. manis banget..

Tetep ga mudah dan sangat menantang tapi mestinya musim ini kita dpt bintang dua..

Aamiin yra
estatus19
revyrain
kanssas13
kanssas13 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup