kopiphaitsAvatar border
TS
kopiphaits
Curhat Balabala Amis
lanjut sini nyok..
Diubah oleh artwing 18-01-2024 03:40
elrigby
ayosholat
fayusa
fayusa dan 100 lainnya memberi reputasi
99
1.6M
77.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.6KThread27.7KAnggota
Tampilkan semua post
phantom93Avatar border
phantom93
Maakkkkk ada yg ngikutin kasus baby tertukar di bogor kah???
Aduhhh, gue kok jd jatuh kasijan sama ibu D ya? Awalnya gue malah senewen sama dese gara'' ogah di tes dna, padahal ibu S konon katanya udah tes dna mandiri dn bayiknya negatif bukan anaknya. Kayak yg...ya ampun buu udahlah tes dna aja, emg gk mau ketemu sama anak kandungnya???
Tapi tapiii pas mereka sepakat tes dna, kan disorot tuh kedatangannya di puslabfor. Gue amatin body language mereka, trs gue kasihan...super kasihan sm ibu D. Ini orang kayaknya apa'' pake hati, tipe sensitif yg gampang nangis. Gue cocokloginya dr:
1. Si ibu S terlalu mengekspos ''anaknya'', walaupun di media ttp di blur.

2. Pas dateng, si ibu S ini lenggang berjalan sendiri...sementara si anak digendong suaminya. Dikewer'' no jarit no slempang

3. Si ibu D malah kelihatan overprotektif, dipeluk anaknya erat, dikerubungin, gk nampak muka sama sekali...emoticon-Frown

Dua perlakuan yg kontras banget, tp gue memaklumi sih krn si ibu S udah tau dr awal lewat tes dna mandiri. Mudah''an keluarga ibu D cepat tanggap sm kondisi mentalnya. Yakin dah, mentalnya pasti gk baik'' aja stlh tau hasilnya bukan anaknya. Dr sorot matanya pas dekap anaknya, dia kayak tipe'' yang gampang nangis, sensitifan, rapuh begituuu

Udah sih gitu aja unek''nya, kebanyakan waktu bengong 😂😂😂
Ngomong''...ada yang opininya sama ky gue dikasus ini???
nyanyazgatcal
ciiiiirengg
manamjupan
manamjupan dan 19 lainnya memberi reputasi
20
Tutup