raden.abimanyuAvatar border
TS
raden.abimanyu
Catatan Akhir Anak Jalanan
Anjwengg, bosan sekali. emoticon-Nohope

Gue masih belum kerja. Ijazah kemaren udah gue ambil, tapi gue samsek gak ada usaha nyari-nyari loker. Cuma berharap doang, barangkali masih ada yang baik hati ngasih gue kerjaan, disini emoticon-Embarrassment Tapi ternyata, udah kagak ada. Udah gak ada lagi yang percaya sama gue di kaskus. Jadi ya, beginilah.. gue masih nganggur. Udah gak tertolong lagi gue.. Gimana ni breh, gue bingung breh.. Gak ngerti lagi. Mental gue udah rusak bertahun-tahun di jalanan. Dan semakin parah aja hari ke hari. Entahlah.. MALAS, MALAS, DAN MUALASSSSSS.... Sumpehh, gue malas breh ngapa-ngapain. Ini niat nulis panjang x lebar sekedar killing time aja. Habisnya gue bingung mo ngapain lagi breh. Skrg ini gue lagi ngecas HP di stasiun tapi kimbeklah ga penuh-penuh batrenya. Kesepian banget gue breh, huaaaa.. emoticon-Turut Berduka

Gimana ni breh, gue mentok breh. Bosen juga gini-gini terus.. Cuma, kek mana lagi breh, bingung sama diri sendiri, gak paham apa yang gue mau? Kalo gak kunjung berubah tinggal nunggu waktu aja breh, gue jadi gila dan jadi gembel seutuhnya. Gue juga bosan kelaperan terus mewek-mewek melulu di kaskus. Kalian pun gue rasa juga bosan. Gimana dong? Ini sangat mengerikan. huaaaa...

Pengen kerjaaaa.. Tapi, emoticon-Frown

Mungkin klean anggap gue kayak kurap ya breh. Bikin gatal, pengen segera di garuk-garuk supaya bisa hilang secepatnya. Huhuhu.. Gue juga sadar breh, sapa jugak yang gak kesel sama gue. Apalagi setelah gue (dibaca: Maki-maki donatur) padahal udah banyak dibantu. Gue rasa seluruh kaskuser pengen nampol gue secara langsung, setidaknya sekali. Ngaku aja breh. emoticon-Berduka (S)

Tapi jujur, gue emang pengen menghilang breh. Kalopun blum bisa menghilang dari peradaban setidaknya gue pengen ngilang dari kaskus. Tapi gue gak punya hiburan lagi breh selain kaskus, cuma ini doang yang dapat mengalihkan sepi dan suntuk yang gue rasa, mo gimana lagi breh. Itulah knapa gue masih disini meskipun udah sesepi ini. Trus, kapan gue kerjanya?

Gue juga nggak tau breh. Entah sampai kapan gue begini melulu, gimana dong. emoticon-Mewek

Kemaren gue nolak kerjaan helper/ob karna gak dapet mess sama makan breh. Tapi sekalipun dapet mess dan makan belum tentu juga gue terima. Buangsad sekali ya breh. Gimana ni breh.. gue gak bisa mikir jernih, udah gak sanggup jalani hidup seperti ini, gue gak mampu menolong diri sendiri, entah dengan cara apalagi supaya gue bisa tersadar, gimana breh, bosen banget breh begini terus.. Anzwengggg lahh emoticon-Frown

Apakah gue emang gak tertolong? emoticon-Turut Berduka

**

PS: Ane mo ceritak-ceritak untuk yang terakhir kali nya sesuai judul thread "Catatan Akhir Anak Jalanan" Yang mungkin bakal jadi thread terakhir ane di kaskus. Masih banyak pengalaman yang belum ane ceritakan selama Bekpekeran jalan kaki sewaktu di Jogja. Mohon izin untuk momod. Ane bakal cerita dengan penulisan yang lebih proper agar sesuai dengan kaidah SFTH. Kalo ternyata kagak di ijinin, tolong thread nya di pindahin aja ke forum Homeless Emperan ane. Tq ya buat momod.

.
.
.

Salam gembel, salam petualang. emoticon-Mewek
dajalbingung
nopel.megalodon
delia.adel
delia.adel dan 22 lainnya memberi reputasi
19
12.2K
1.8K
Thread Digembok