bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | 2022•2023 | #WETHECHAMP19NS - Part 1

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
mil4nista
m4r1c0
yoseph37
yoseph37 dan 23 lainnya memberi reputasi
18
1.1M
29.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
yunandro19Avatar border
yunandro19
Kok ane liat manajemen sekarang pada gas mid semua ya? Apa jgn2 bennacer jd bakal dijual jg sama krunic ya?

Musah ini atributnya kyk mana y sampe ngebet dikejar? Mungkin karna next starnya USA biar jerseynya laku abis kyk pulisic

Menurut ane yg skrng perlu dibenahin sih :
1. Fullback - kalau bisa sih fullback yg bisa main kanan & kiri, florenzi menurut ane cukup lah jd pelapis apalagi dia italy, kalau boleh beli singo tuker tambah sama messias

2. DM - syg banget kessie ga diambil, mw gimanapun kessie ini udh paham betul maennya pepioli, bakal gacor lg ini kalau dia diambil

3. Penyerang tengah - okafor kykny lebih ke CF nantinya tapi kita tetep perlu cari modelan giroud tapi versi prime, ane masih berharap scamacca sih, semoga bisa kebeli setelah si origi & CDK laku

4. Bek - entah kenapa ane masih agak kurang puas liat bek nya milan, feeling ane kalau singo dikejar, pasti kalulu bakal backup CB, atau mungkin simic bakal dipromote ke tim inti

Syg ya rebic cuman 500 rb perak laku, pdhl ane mikirnya bisa lah dapet 5-7 jt euro

Ga bisa dibohongin si giroud ini skrng cuman bisa ngandelin gol model tap , set pieces, umpan lambung dll

Through pass cakepnya si reijnders udah mantep gitu tapi umur gabisa diboongin speed pasti lambat (kecuali okafor nanti)

Si pepioli ini kenapa y ga pernah coba si CDK jd CF/ST?
0
Tutup