raden.abimanyuAvatar border
TS
raden.abimanyu
Jejak si Ucup
UPDATE

Singkat aja gan. gw lagi BU parah nih belum ada makan 2 harian, sumpah lapar banget. Gw lagi butuh duit secepatnya, gw gk tau hrs apa.. yg ada dipikiran, gw hrs ngelakuin apa aja supaya bisa dapet duit..

Jadi.. gw mau menawarkan jasa bertarif nih gan. kali aja ada yg berminat, soalnya bener2 lagi bu banget. 😓

Gw mau menyewa jasa sebagai: 

1. Temen Jalan
2. Temen VC
3. Tukang cuci piring
4. Temen main
5. Babu
6. Jasa ngetik
7. Temen gosip
8. Menjadi sahabat kamu seumur hidup
9. Temen nongkrong
10. Temen tapi mesra
11. Temen bisnis klo ente pnya bisnis ajakin ane gan
12. Jasa survey lokasi
13. Temen gak ngapa-ngapain..
14. Temen hangout,
14. Menjadi penyemangat, pelindung, & penghibur kamu dikala kesepian
15. Temen Call
16. Temen Chatting
17. Atau temen apa aja sesuai keinginan customer

Masalah tarif bisa seikhlasnya aja asal manusiawi gan.. ini beneran ya gan ane gak sedang bercanda, soalnya kelaparan bgt gak ada duit lagi. 😭
.
.
Oh ya sekilas deskripsi tentang gw. usia 24 thn, TT 175. BB 54. Wajah mirip Pasha Ungu (tapi gak tau kw berapa)

Dan kalo apa yg di butuhkan gak ada di pilihan, bilang aja gan lagi butuh apa? Dan gw harus ngelakuin apa? Selama sanggup bakal gw penuhi apa yg kalian pengen, gw gak keberatan asal ada bayaran setelah nya..

Siap melayani area Jabodetabek.. Bisa luar pulau asal ongkos jalan di tanggung customer. itu aja sih kali aja ada yg tertarik. Hehe..

.

Ps: kalo temen" di kaskus ada yg lgi butuh orang buat kerja apa aja., Jdi tukang kebun/bersih" kek. . Bisa pm gw ya, gw bakal ngelakuin apa aja .. serius lgi bu bgt gan. Mksh banyak. emoticon-Nyepi

wa ane:

Diubah oleh raden.abimanyu 31-07-2023 03:17
aulya.cema
delia.adel
shotgunBlues
shotgunBlues dan 8 lainnya memberi reputasi
3
46.3K
3.8K
Thread Digembok