• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About Indihome Season XI - Part 4

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread3.9KAnggota
Tampilkan semua post
amiruls.leeAvatar border
amiruls.lee
Drama PSB paket promo 100mbps
Kronologi awal.

Klise sih, sama kayak agan2 di sini, saya mau migrasi ke paket 100mbps promo, tapi ya sudah berpuluh kali chat/telp cs di semua platform hasilnya nihil.

Tetap disarankan buat daftar promo dg ktp yg baru trus setelah online bisa cabut inet lama, dan yasudah dong karena udah capek debat sama cs alhasil saya daftar psb pakai ktp ibu saya, dan semuanya berjalan lancar terverifikasi dg sempurna.

Masalah utamanya muncul sore tadi, saya ada sedikit drama dengan teknisi yg datang, mereka kekeuh gk mau pasang karena saya masih punya ont lama dan layanan lama masih aktif, saya diminta buat nonaktifkan layanan lama dulu sama plaza witel daerah saya, ada hal bodoh yg bikin saya ketawa sekaligus naik tensi dikejadian ini, yang mengejutkannya di sini teknisi yg datang ke rumah saya itu ada sekitar 5-6 orang, mereka berdatangan satu persatu karena saya debatnya cukup lama, haha squad vs saya solo adu argumen sendirian tentunya dibackup oleh cs pusat heehe.

Pertama cs 147 dan cs sosmed bilang, tidak ada masalah install 2 internet di satu rumah, but pihak witel melalui teknisi bertele2 tetap gk mau pasang, inkonsistensi pusat dan cabang terus berlanjut,

Sehingga saya dengan professional (yg waras ngalah) langsung mengajukan pemutusan layanan lama pada detik itu juga ke 147, setelah beberapa menit layanan saya ke suspend, seharusnya udah bisa psb dong? Jawabannya NO!

Lucunya di sini..

ini spt nya plaza nya ngejebak saya, karena diawal bilang gk bisa install psb karena yg lama belum dicabut, eh setelah dicabut mereka bilang gk bisa install hari ini dengan berbagai alasan, saya dibilang melakukan pelanggaran cabut pasang (menurut mereka ini pelanggaran yg mana mnurut cs tidak ada masalah), padahal diawal mereka sendiri yg nyuruh putusin yg lama, asli saya benar2 bingung terheran2 dalam kondisi yg agak esmosi haha

Alhasil teknisi disuruh pulang dengan kondisi inet saya yg sebelumnya masih kesuspend, gila banget gk tuh professionalitas isp plat merah satu ini hahaha, mereka angkat tangan dan gk mau tanggung jawab, kabur gitu aja tanpa pesan atau detail estimasi mau balik/ datang kapan lagi.

Anyway cs 147 dan cs sosmed masih ada dipihak saya, mau unsuspend lagi inet lama saya dan berjanji untuk mempercepat psb baru yg terkendala drama witel, mari kita lihat besok bagaimana drama upgrade promo 100mbps ini berlanjut. Hahah
Diubah oleh amiruls.lee 24-07-2023 16:51
BangJip
smackheadsteve
inggo
inggo dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup