Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wireshark813Avatar border
TS
wireshark813
GW SUDAH BERJANJI MENJADI DIRI SENDIRI
well judul di atas gw buat karena kegelisahaan gw, gw hidup hampir 26 tahun dan selama 11 tahun ini gw fake menjadi orang lain, gw dulu waktu SMA punya idola dan gw pingin seperti dia, gw ikuti cara berpakaian,penampilan cara bicara,semuanya gw ikuti sampe gw berumur 26 tahun.

namun apa yang gw dapatkan kehidupan gw penuh dengan ke gelisahan gw merasa asing dengan diri gw sendiri, gw merasa ini bukan gw dan aslinya gw tu gak kayak gini....gw menghabiskan waktu 4 hari buat meyakinkan diri gw untuk balik lagi menjadi diri gw sendiri, gw akan tanggung semua resiko yang gw perbuat.

GW GAK MASALAH DI JAUHI SEMUA ORANG DAN GW GA MASALAH BUAT MULAI DARI 0 selama 4 hari ini gw merasa lega akhirnya gw bisa jadi diri gw sendiri lagi, gw ga lagi berpenampilan layak nya idola gw atau orang yang gw kagumi setidaknya gw udah dapet hikmah bahwa menjadi orang lain itu ga enak.
Diubah oleh wireshark813 10-07-2023 17:04
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
507
18
Guest