Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Anime
  • Loving Yamada at Lv999 | 山田くんとLv999の恋をする | My Love Story with Yamada-kun at Lv999

riseptianiAvatar border
TS
riseptiani
Loving Yamada at Lv999 | 山田くんとLv999の恋をする | My Love Story with Yamada-kun at Lv999

Synopsis
After her boyfriend cheats on her with another girl he met in-game, Akane Kinoshita learns the hard way that gamer boyfriends can be just as bad as the offline variety. As she vents her anger by beating mob monsters to a pulp, she has a chance encounter with Akito Yamada, a guildmate with an afro and Noh mask.

Yamada is unsociable and curt, hardly the type of person to make Akane swoon. However, while his gaming stats might be maxed out, Yamada is inexperienced in matters of the heart, and against all odds, she finds herself moved by him. Making new friends along the way, can Akane shake the heart of Yamada, a final boss-level high school boy?

Studios: Madhouse

Source: Manga

Genres: ComedyRomance

Theme: Video Game

0
1.1K
29
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Anime
AnimeKASKUS Official
5.8KThread4.6KAnggota
Tampilkan semua post
riseptianiAvatar border
TS
riseptiani
HAHAHAH ngapa sihh gua tim akane bangett, mungkin karena di manga tsubaki udah mupon kali ya, jadi gw lupa
PADAHAL DULU KAN GUA GALAU BANGET NI TSUBAKI KENA TOLAK
lu bayangin nih satu eps die nolak 1 cewe nembak 1 cewe, gelo ga tuh
trs yah dipikir2 apa sih akane tuh bebaann anjngg emoticon-DPkerjaan nya mabok mabokan mulu, mending tsubaki ngga tuh emoticon-Mewek ih sumpah yamadaaa selera luuu tante tantee bangettt emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka aduh bodoh bgt sih gue pdhl senengg bgt loh sm anime ini tp kek anjir maless second female lead, soalnya mnurut gw yaa cocokcocok aja yamada ama temennya dasaran yamada aja mau sm cewe lebih tua emoticon-Hammer2 mana kocak geming pas last scene akane mulai nyadar "oiya gue lebih tua njing" trs sok sok jd dewasa bgtemoticon-Wakaka trs yamada nya kek emoticon-EEK! emoticon-EEK! wkwk lu ga dianggep dia tua lah org lu banyakan cerobohnya emoticon-Wkwkwk

tapi yaudah sih, toh di manga udah happy bgt berdua, tsubaki juga udah jarang kena screentime, gue lupa dia jadi apa skrg hahah tp yaudah happy happy udah, cm dasaran aja keinget betapa galau nya dulu, chapternya rilis 3 tahun yg lalu, cek aja chpater 38 emoticon-Sorry tp ngena bgt sih di manga gila bgt wkkw cm skrg ya udha 3 tahun gw udah mupon lah. dan gw gaa boong cute bgt yamada sm akane skrg tuh. HUUHH BAKALAN KANGEN BGT TIAP MINGGU PAGI NONTONN INI SAMBIL SARAPANN emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Diubah oleh riseptiani 28-06-2023 12:35
0
Tutup