sikadaisanAvatar border
TS
sikadaisan
MEREKA YANG SELALU MUNCUL KAPANPUN DAN DIMANAPUN !!

WELCOME TO Y THREAD

" Halo Agan agan semua . setelah sebelumnya saya hanya membaca cerita dari agan semua diforum ini . akhirnya saya memberanikan diri untuk menulis kisah saya sendiri disini .

Semoga agan agan disini terhibur dengan cerita/pengalaman yg saya tulis ini.

ini adalah kisah pengalaman saya melihat dan merasakan kehadiran  makhluk tdk kasat mata dari kecil sampe umur 28 thn dan kejadian seperti itu masih berlnjut sampe sekarang meskipun tidak sesering dulu .  tp disini saya bukan seorang indigo atau istilah lain yg biasa digunakan hehe . jadi mengalir saja dimanapun pada waktu apapun pada saat lagi apes pasti saya bisa melihat dan merasakan kehadiran mereka ( bukan halusinasi ya tentunya gaess , karena pada beberapa momen saya melihatnya bersama 1 atau 2 teman sekaligus)

jd saya menyimpulkan kalo itu real kejadiannya  tanpa ada rekayasa sama sekali . 

Ok perkenalkan nama saya obay ( ini nama keren saya tentunya ) hehe .

saya tinggal di  ibu kota jawa tengah ( pasti agan agan sudah tau lokasinya hehe )

umur saya 28 tahun jalan ke 29. nah kejadian yg saya alami sebagian besar dikota tersebut jd kalo agan agan tau lokasinya bisa coba sendiri sensasi dilokasi tersebut.

baik agan agan langsung masuk kecerita saja ya daripada terlalu panjang pengenalannya hehe . "

Awal mula dan pertama kali meihat sosok tak kasat mata Episdode - 1

Waktu itu saya msh kecil kalo tdk salah ingat msh kelas 1 sd . kejadiannya tersebut disaat mamah saya melahirkan adek dirumah sakit . jd otomatis saya dan papah nginep dirs kan ,

karena paginya saya sekolah jd pas subuh saya dan papah memutuskan utk pulang lalu siangnya kembali ke rs .

oke saya dan papah perjalanan pulang belo ada kejadian apa waktu itu pulang naik sepeda  ( hehe jaman msh susah dulu ) . setelah hampir sampe rumah karena akses kerumah itu melewati sungai jd saya harus turun dari sepeda sambil sepeda diangkat ayah melewati jembatan kecil ( akses satu2nya kerumah )

jd rumah saya itu merupakan rumah pertama di area tersebut . sekeliling rumah msh kebun kebun seperti pisang , singkong dll . nah rumah saya ditengah tengah kebun tersebut  jd utk akses keumah harus melewati kebun kebun .

lanjut ke cerita setelah melewati sungai ternyata ayah saya sudah jalan duluan karena jarak kerumah sudh tidak jauh . seinget  saya sebelah kiri jembatan itu ada pohon mangga gede bgt pada jaman itu , sekarang sudh ditebang sih hehe

nah setelah saya tau papah sudah jalan saya akhirnya jalan sendiri kerumah jarak saya dan papah mungkin sekitar 30 meteran lebih lah . tiba tiba tanpa sengaja dibawah pohon mangga seperti ada seorang bapak2 lagi berdiri tp membelakangi saya . pada saat itu saya msh belom paham itu beneran orang atau tidak . karena saya penasaran jd saya samperin

( kebetulan belakang pohon tersebut ada area kebun singkong yg dirawat seseorang nah yg merawat namanya pak rahmat )

dengan pedenya saya deketin lalu saya panggil panggil orang tersebut  :

“ pak rahmat subuh subuh kok sudah dikebun apa terlalu pagi lagian msh gelap apa ndak bahaya kalo misal ada ular  “ tegur saya

tp kok diem saja gak ada jawaban . pada saat itu saya msh berpikir ini manusia karena sosoknya sama persis kyk pak rahmat

akhirnya  saya dekati lalu saya sentuh sosok tersebut seketika dia berbalik badan yg tadinya terlihat spt manusia seketika berubah menjadi sesosok pocong tp wajahnya samar2. lalu saya kaget trus terjadi langsung teriak menangis sejadi jadinya kemudian ayah saya datang Tanya kenapa kok teriak dan menangis . langsung sya kasih tau sambil menunjuk pohon tsb “ td saya liat pak rahmat saya sapa kok diam saja akhirnya saya dekati saya sentuh setelah berbalik badan berubah jadi hantu “ ( pada  saat itu saya msh belom tau nama sosok tersebut )

akhirnya saya digendong ayah pulang sambil dibacakan doa supaya tidak trauma lihat sosok tersebut .

setelah beberapa tahun tinggal dilokasi tersebut akhirnya ada tetangga yg membangun rumah diarea situ juga dan jembatan yg tadinya hanya bisa dilewati orang akhirnya dibangun agar motor bisa lewat  .

nah tetangga saya juga pernah ada kejadian horor dijembatan tsb .

infonya pada saat itu adeknya naik motor bertiga sama anaknya dan keponakan ( jaman dulu msh vespa ) kondisi saat itu malam sekitar jam 20 .00 malam menurutku msh agak sore ya jam segtu . Cuma pada tahun tersebut  msh sepi karena diarea tsb hanya ada 2 rumah saja dengan lahan luas dikelilingi kebun kebun .

pada saat mereka lewat jembatan pas dibwah pohon tersebut sosok yg sebelumnya saya lihat muncul lagi nah ketiga orang tersebut kaget liat sosok itu karena kaget posisi sudah ditengah tengah jembatan akhirnya mereka bertiga jatuh kesungai semua . saya yg dirumah sama papah dan mamah kaget tiba2 ada suara minta tolong lalu keluar nyamperin mereka . posisi msh disungai karena motornya vespa jd berat bgt tidak bisa kalo 1 orang mau naikin ke jalan . akhirnya papah sya nolongin sambil ditanya kenapa kok bisa jatuh ?? " dia menjawab td ada sosok pocong dibwah pohon lalu dia kaget trus jatuh kesungai " . setelah kejadian tersebut setiap malam kalo mau lewat jembatan selalu was was takutnya sosok tersebut muncul lagi .

akhirnya setelah beberapa tahun pohon tersebut ditebang karena banyak dari laporan warga yg merasa diganggu dengan sosok pocong tersebut ( dengan berjalannya waktu area kebun tersebut sudah dibangun beberapa rumah ) dan akses jalan sudah diperlebar

proses penebangan juga sudah beberapa kali ganti ganti orang karena mereka tdk sanggup menebang pohon tersebut karena ada penghuninya . akhirnya didatengin orang pintar untuk memindahkan penghuni tersebut baru bisa ditebang pohonnya . utk kondisi saat in area tersebut sudah menjadi kos- kossan sudah tdk sehoror pada waktu dulu .

nahh utk part pertama sudah selesai saya tulis ya gaess . Semoga agan agan terhibur dengan cerita saya . terima kasih

lanjut ke part selanjutnya 

bukhorigan
made.007
findra32
findra32 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
1.6K
12
Guest