fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 6
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
fan.kay
hllowrld23
luvchelsea
luvchelsea dan 14 lainnya memberi reputasi
15
412.9K
32.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Soccer & Futsal Room
Soccer & Futsal RoomKASKUS Official
5.6KThread8.8KAnggota
Tampilkan semua post
nandazakAvatar border
nandazak
Dulu waktu piala Asia pemain masih ditahan Ama persija mereka berdalih timnas gak perlu tc. Pemain udah bisa langsung main bagus ketika kumpul ke timnas karena mereka berlatih dan bermain di liga yg bagus bersama pemain kelas Eropa seperti kremencik dan kudela

Sekarang pengen gua balik jadinya. Pemain klub gak usah latihan Ama klub. Mereka latihan aja Ama timnas karena kalau latihan ditimnas mereka akan melawan KUMPULAN PEMAIN JUARA DUNIA dan bakalan langsung memberi efek positif ke klubnya. Pemain akan BERTANDING dgn Messi dan kawan kawan dihadapan 70 RIBU PENONTON bukan hanya latihan saja seperti ketika di klub. Pemain akan berlatih bersama JORDI AMAT, SANDY WALSH yg bener bener pernah main di Eropa.

Allah mboten sare. Langsung diubah posisinya.

Gua bukan hatters doll. Ketika piala Asia pun yg gua kritisi LIB-nya kenapa gak bisa mengkondisikan jadwal Persija biar gak bentrok Ama timnas. Bahkan ketika di awal kedatangan dia pun gua orang yg bersuka cita walaupun gua fans Persib. Kenapa?? Karena gua pengen timnas gua berprestasi. Tapi kalau perilaku dia menunjukkan kepentingan klub jauh diatas timnas akan gua kritisi habis habisan
Diubah oleh nandazak 10-06-2023 10:06
isannikung
kakidal27
roland_cld
roland_cld dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup