Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mademoiselle.xoAvatar border
TS
mademoiselle.xo
Cinta lebih kental daripada darah [by teci and srek]
Thread ini dibuat dalam rangka kekaguman kita akan kisah cinta soleh dan solehah. seseruuu itu gaeesss.

positive vibes only gaessss ... emoticon-Peluk

Diubah oleh mademoiselle.xo 12-06-2023 11:08
moura2016
febydarmayan149
creamy01
creamy01 dan 161 lainnya memberi reputasi
160
2M
94.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Gosip Nyok!
Gosip Nyok!KASKUS Official
34.8KThread25.1KAnggota
Tampilkan semua post
tempeangetAvatar border
tempeanget
Jika Eik Jadi Deca
Jika eik jadi deca maka kata2 yg keluar untuk madam adalah :

Mama, aku tau mama sayang banget ama deci. Sampek2 aku kudu ngikut maunya deci, krn mama yg selalu approve maunya deci, dari sekolah, sampek les pun aku kudu ikut maunya deci dulu baru aku bisa dapet maunya aku. Sekarang, tolong mama denger kata2 aku, aku sayang mama, apa yg terjadi d masa lalu soal bgmn mama ke aku dan deci aku nggak permasalahan in, tp ini menjadi masalah buat aku ketika skrng deci yg dulu mama istimewa kan skrng malah berlaku kek gini k mama. Aku nggak terima ma. Sakit hati aku mama digituin deci dan lakiknya. Padahal mama uda berusaha jd ibu sekaligus ayah buat aku kecapi dan deci, walau tidak sempurna dan ada kekurangannya tp tetep sampek kapanpun aku nggak akan bisa balas kasih sayang dan semua yg uda mama lakuin ke aku. Eeeeh deci sama lakiknya kok sekate2 d publik mempermalukan mama. Aku nggak terima pokoknya kali ini dengerin aku, mama jgn deket2 sama mreka, berhubungan sewajarnya aja bahkan nggak usah yg deket2 banget pun gpp, krn mreka uda kek gitu k mama dan nimbulin fitnah dan sampek sekarang nggak ada permintaan maaf d publik. Kalau mreka mau damai, dan bisa deket lagi sama mama ada syaratnya, yaitu mreka biki klarifikasi d yutup dan permintaan maaf d yutup tanpa membuat fitnah2 baru.
Anak mama bukan dia doang, ada aku dan kecapi yg slalu berusaha ada buat mama.
makuinmiskek
briarbeauty
nataszhanzhao
nataszhanzhao dan 49 lainnya memberi reputasi
50
Tutup