Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | 2022•2023 | #WETHECHAMP19NS - Part 1

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
mil4nista
m4r1c0
yoseph37
yoseph37 dan 23 lainnya memberi reputasi
18
1.1M
29.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
setan arabAvatar border
setan arab
btw pioli nyadar ga sih beliau lawan iler kalah 4x semusim tanpa nyetak gol
woyyy itu satu skuad milan pada ga ada yg nyadar salahnya dimana apa gimana.. diulang terus, diulang terus
asistennya kaga ngasi tau apa gimana? apa pemaen ga ngasih feedback ke pelatih? koch kita kalah jumlah koch di tengah (tonali krunic).. koch gw sendirian di depan lawan 3 bek ga mampu koch (jirud).. koch kalo leao dimarking ketat kita kudu gimana koch?
ini pertanyaan2 yg ga pernah kejawab dan ga pernah ketemu solusinya emoticon-Nohope

dan gw ngerasa mending kalah dari napoli aja kemarin ya.. karuan fokusnya bisa balik ke liga
lolos ke semifinal malah heavy rotation tai kucing, perjudiannya pioli gagal total emoticon-Busa:

btw orang judi mah juga pake mikir kali.. masih liat statistik, ngitung2 peluang, dsb
lah ini koch botak kaga ada mikir2nya babar blas, masa iya kalah bolak balik caranya sama terus emoticon-Busa: emoticon-Busa:

untuk pertama kalinya dalam 3 musim ini akhirnya gw akuin pioli harus OUT. titik emoticon-Smilie
trm kasih atas jasanya membawa milan keluar dari era kegelapan dan gelar scudettonya, tapi mohon maaf untuk naik ke level yg lebih tinggi lagi, sepertinya kita butuh pelatih yg lebih baik emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
1muharram
yofe
chefnco7
chefnco7 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup