Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cang.ruhidunAvatar border
TS
cang.ruhidun
MENGUNGKAP KASUS PEMBUNUHAN DI EMPANG
disklaimer dulu kalo enih cerita fiksi alias fiction bray

MENGUNGKAP KASUS PEMBUNUHAN DI EMPANG

awal cerita............................................

suatu saat gw ame si udin portal lagi menuju empang cabang bogor bray

begitu tiba di empang cabang bogor gw ame udin portal ngupi2 bray

lagi asik ngopi, tetiba dari kejauhan gw ngeliat orang ngambang di empang gw bray

setelah gw samperin ternyata ada mayat ngambang bray

ternyata en ternyata entu mayat si nanih janda pirang nyang sempet gw pacarin bray

kenape gw tau karna di lehernye gw liat ada tato puun korma kecil si cuman 5cm bray

tapi pan lu tau sendiri kalo puun korma akarnye lebih gede n dalem dari puun nye bray

bener aje pas gw ambil kayu en gw naekin baju nye ke atas sehingga keliatan perutnye bray

tu tato puun korma akarnye sampe ke bawah perut bray

gw kagak salah lagi kalo entu si nanih alias japir alias janda pirang bray

langsung dah gw lapor rt enden rw setempat bray

ketika orang2 pade kumpul tu mayat di evakuasi ame warga bray

terus gak lama dateng lah pulisi ame detektif jibun bray

terus si detektif jibun nanganin kematian si nanih alias japir alias janda pirang bray

disitu si detektif keliatan kalo die puyeng setengah matot nanganin kasus kematian si nanih bray

nah pas gw liat cctv nyang mengarah ke bagian empang ternyata tu cctv mati bray

kek nye si pembunuh udeh tau letak cctv nyang gw taro bray

akirnya gw liat cctv nyang nempel di dalem rumah nyang ngarah ke pintu masuk bener aje bray

gw rewind tepatnye 3 hari nyang lalu jem 8 malem bray

disitu ada 2 ciwek en 2 ciwok yaitu si nanih (ciwek), godil (ciwok), godal (ciwok) en godel (ciwek) masuk ke empang gw bray

nah bukti rekaman entu gw tunjukin ke detektif jibun bray

pas gw tunjukin si detektif jibun malah ngerasa kesel ke gw bray

detektif jibun bilang udeh punya bukti2 nyang kuat bahwa si nanih mati jatuh dari jamban ketika lagi mabok bray

emang sih si nanih entu pecandu alkohol en suka mabok bray

kalo lagi bokek beli komik ame autan di tenggak bray

tapi gw kagak yakin kalo si nanih mati gegara mabok jatoh dari jamban bray

gw yakin pelakunye salah satu dari 3 basudara yaitu si si godil godal n godel bray

karna setau gw si nanih nyang sekarang pacarnye si godil bray........................................

ketika besok harinye bray

gw di mimpiin si nanih saat2 lagi bersama bray

kenangan lucu saat2 si nanih gw larang bikin tato tapi kekeh die pen punya tato di lehernye bray

terus si nanih bilang "tatonye kecil kok antara 3 sampe 5cm babs", tapi pas udeh jadi emang kecil bray

tapi gw kaget pas si nanih buka baju badannye penuh tato akar ampe bawah perut bray

gw bilang "ngape puun nye kecil akarnye banyak ampe ke bawah perut bebs?"

terus si nanih jawab "namanyee juga puun korma, cobak aje lu riset n teliti sendiri gemane keidupan puun korma, kenape gw bikinnye puun korma?, ni lu inget bae2 ye bebs,

puun korma entu kuat, walopun die idup sendirian di gurun n terik matahari menyengat tapi tu puun korma tetep tegak berdiri n memberikan manfaat kepada keidupan yang laen saat didekatnye,

jadi gw pun misalken kapan waktu sering lu sakitin en lu tinggalin gw pengen tetep tegar kek puun korma entu"

pas die bilang gitu gw terenyuh bray

gw jadi kepengen bantu ungkap kematiannye si nanih bray

gw akirnye minta bantuan cs gw yaitu lu pasti tau siape dah,

bener bray yaitu mamat gosrek @mamat.gosrekbray

setelah gw laporan ame mamat gosrek akirnye mamat gosrek dateng sekaligus ngumpulin warga enden 3 besaudara yaitu si godil godal n godel bray

si mamat gosrek bilang kalo pembunuhnye terungkap gw pen telanjangin n gantung jadiin orang orangan sawah pegimane?

warga pada jawab setujuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

oke..........

lalau sebelum introgasi di mulai mamat gosrek kasih bukti rekaman nyang gw kasih ke si godil, godal n godel bray

akirnye introgasi mamat gosrek dimulai bray

mamat gosrek: "coba ceritain mulai dari lu godil?"

godil : "gw lagi pacaran berdua n emang pengen bermesraan di empang @cang.ruhidun bang, tiba2 pas mau masuk ke pager empang ruhidun godal n godel datang maksa nyuruh gw pulang kerumah bang"

mamat gosrek : "oi godal, ada perlu ape lu nyuruh si godil pulang?"

godal : "butuh ngobrol n buat kesepakatan sekaligus tanda tangan untuk pembagian warisan bang"

mamat gosrek : "terus godel, setelah ketemu si godil n si nanik elu ngapain ae?"

godel : "setelah ketemu mereka ya kita ajak pulang lah kan kan kan dil?"

mamat gosrek langsung menggatak pala si godel sambil bilang "ngemeng yang bener lu PLETAKKK (kena batok kepala si godel)

godel : "i iye bang mangap eh maaf, jadi setelah kita ketemu si godil kita ajak pulang si godil karna ini harus di selesain malam itu juga bang"

mamat gosrek : "dari hasil rekaman, lu bertiga aja yang keluar lagi dari empang n si nanih kenapa gak lu ajak balik juga, malah lu keja mati di empang?"

godel : "udah di ajak tapi si nanih gak mau, dia bilang mau nungguin si godil sendiri di empang"

mamat gosrek : "bener begitu dil?"

godil : "gak tau bang, begitu gw nolak ajakan si godal n godel, si godal langsung emosi n ajak gw bekelahi saat gw nolak buat pulang ke rumah, untuk menghindari itu dari hadapan si nanih akhirnya gw ikut si godel buat pulang kerumah, sedangkan si godel masih dibelakang sama si nanih saat itu"

mamat gosrek : "kenape lu emosi dal?"

godal : "gimana gak emosi bang, utang gw udeh di tagih2 ame si bangke alias bang keliling, sedangken duit udeh di depan mata, cuman tinggal tanda tangan doang bang, masa iye gak mau tu si godil"

mamat gosrek : "gw udeh dapet poin nye bray, sekarang buru dah salah satu dari elu ngaku"

godel : "ngapain ngaku orang kita gak ada nyang salah"

mamat gosrek : "lu dil sebage pacarnye si nanih ngape lu gak nyari si nanih, masa ketemu pas udeh 3 hari nye mokat?
pedahal pan dari lu betiga tau kalo terakir kali si nanih ada di empang si encang"

godil : "gw nyesel kagak nyari bang emoticon-Frown tapi gw kagak ngebunuh si nanih"

mamat gosrek : "sekarang lu ceritain jem berape lu pada sampe rumah n ngapain ae sampe hari berikutnye, mulai dari lu godil"

godil : "pas sampe rumah sekitar jam 9 malem, gw dil dilan tanda tangan buat dapet warisan bagian gw, terus begitu gw mau ke si nanih si godel nahan gw n bilang kalo si nanih udah balik ke rumah, yaudah akhirnya gw rebahan di kamar sambil chat mesra sama si nanih sampe gw tertidur emoticon-Malu (S)"

mamat gosrek : "bener begitu del?, sekarang giliran lu cerita"

godel : "iye bang, waktu itu si nanih bilang mau nungguin si godil tapi kalo lama die bakal pulang kerumah gitu katanye bang, nah terus gw balik kerumah buat dil dilan sama sodara2 gw, setelah itu kita udah dapet bagian masing2 gw emang nahan si godil buat ketemu si nanih, karna dirumah pan banyak tamu juga, masa ninggalin gitu ae, makanya gw saranin aja buat chat si nanih, terus setelah tamu pada pulang, si godil masuk kamar, gw pun masuk kamar buat tidur"

godal : "kalo gw balik dari empang si ncang sampe rumahpun samalah ame si godil, begitu udeh dil dilan gw lanjut nyatet utang piutang gw dirumah, setelah selesai, gw gak mikirin utang lagi akirnye gw masuk kamar buat tidur pules, akirnye gw bisa tidur pules sekarang emoticon-Ngakak (S)

mamat gosrek : "gw udeh tau pelakunye adalah si godel, oi warga pegang itu si godel"

akirnye si godel di pegang ame warga en kagak bisa bekutik lagi.

godel : "buktinye ape bang, jangan asal maen nuduh aje lu bang"

mamat gosrek : "lu mo bukti, enih gw buktiin, godil coba lu telepon ke nomornye si nanih"

pas si godil nelepon ke nomornye si nanih tiba2 bergetar kemaluannye si godel bray, nyang ternyata si godel nyimpen barbuk berupa aipon promex di dalem kemaluannye bray

ampe2 kakinye begidig kegelian bray

nah saat itu juga si godel di arak ketengah sawah untuk di telanjangi n dijadiken orang orangan sawah sampe mati.

enih die analisis enden kesimpulan gw bray:

si godel itu dikampungan gw orangnye bemuka dua n tukang bohong bray

pinter besilat lidah bray

petama di hari h si godel ngompor ngomporin si godal nyang orangnye panasan alias kelotokan buat nyerang n ngehantem si godil bray

karna ketemunye bareng si nanih maka si godel mengurungken niatnye dengan rasa kesel en emosi nyang memunclak bray

begitu si godil enden si godal jalan menuju pulang bray

emosi si godel gak tebendung lagi bray

akirnye si nanik di piting lehernye ampe mokat bray

buat ngilangin jejaknye, si godel ngebuang si nanih di empang gw sambil ambil dompet beserta aipon nye bray

dari pas si godel di introgasi ame mamat gosrek ada ucapan si godel nyang boong n raut mukak nye nyang tegang bray

akirnye ketauan dari situ bray

nah begitulah akir cerita en kesimpulannye bray

sebenernye mamat gosrek ame gw lebih smart gw 7x lipet bray

karna si mamat gosrek punya kelebihan dimane die di takutin banyak orang jadi gw sengaja biar si mamat gosrek nyang nanganin kasus pembunuhan si nanih bray

si mamat makan tomat
TAMAT

ah elah emoticon-Traveller
cor7
nopel.megalodon
indrag057
indrag057 dan 11 lainnya memberi reputasi
10
2.4K
72
Komentar yang asik ya