Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leehongkyunAvatar border
TS
leehongkyun
[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1
[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1

Pendahuluan
Quote:

Aturan Bertanya
Quote:

Daftar Isi :
Quote:

AWL21
tien212700
pectus
pectus dan 17 lainnya memberi reputasi
18
94.4K
2.2K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Health Consultation
Health ConsultationKASKUS Official
3.4KThread1.1KAnggota
Tampilkan semua post
holyhairAvatar border
holyhair
Update Terbaru Perawatan
[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1
Sebelum perawatan

[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1[REBORN] [HELP] Rambut Gua Rontok, hampir Botak - Part 1
Sesudah 4 bulan perawatan, dimulai dari 11 januari 2023. 1xminoxidil foam sehari 1xfinasteride 1mg sehari. Dermaroller kadang 2minggu sekali ,kadang 3 minggu sekali.dan tambahan hair tonic natur setiap pagi habis mandi dan keramas.keramas 1x sehari .saya hanya pakai sampo clear apel yg sangat cocok dengan kulit kepala saya. Dari sekian banyak gonta ganti shampo sampai 10x kurang lebih barga sampai ratusan ribu. Akhirny sy menemukan shampo murah tapi sangat cocok di saya.

Seblum ny trimakasih buat agan² yg sudah menunggu khusuny gan camel.
Alhamdulillah sy mendapatkan perubahan yg sangat berarti, sejauh ini belum menemukan efek samping obat finas bangun pagi masih bisa ereksi .dan belum merasakan shading parah. Walaupun belum 90% sisa sikit di crown ,sama di hair line sudah mulai muncul velus yg panjang panjang tapi belum tebal, Dibarengi makan cukup 3x sehari,rajin makan sayur dan buah. jaga diri dari makan²an junk food. Saya merasa lebih baik.
Mungkin agan² yg udh berpengalaman khusuny gan camel bsa ngasih masukan atau saran mengenai kondisi slyg saya update saat ini. Trimakasih agan².
camelbalap
leehongkyun
Ene17
Ene17 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup