Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.4K
11.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThreadā€¢10.8KAnggota
Tampilkan semua post
prabuanomAvatar border
prabuanom
Telepati, lupa kalo manggil

Karena hari ini ada yang beli maka saya menulis lagi.

Beberapa waktu lalu sempet selama tiga hari sepi. Ga ada pembeli. Apakah beneran sepi? Ternyata tidak. Ada pembeli online di aplikasi markeplace yg saya ga tau selama periode tiga hari itu. Baru ketahuan ketika ke cancel otomatis oleh sistem.

Ok kenapa sepi? Karena saya merasa saat itu penyakit saya kambuh. Dan merasa lemes. Energi kaya terpencar. Mau meditasi juga jd susah. Makanya, kesehatan itu adalah rejeki. Jd wajib di jaga dengan baik.

Ketika tiga hari liwat, badan saya molai enakan. Saya molai lg mencoba telepati. Cuma sederhana saja..iseng saya panggil2 in. Beberapa nama saya panggilin. Setelah melakukan saya ketawa sendiri karena saya pikir apa yg saya lakukan aneh.

Sore menjelang jam tutup. Ada temen saya mampir. Kebetulan beliau lg maen ke tempat keluarga istri nya yg ada di kota saya. Alhamdulilah pecah telor. Karena tiga hari berturut2 sepi ahirnya hari ke 4 ada pembeli.

Setelah temen saya ini balik. Lalu ada tamu lg. Kbetulan temen ojol saya sering mampir kerumah, duduk2 sambil nunggu orderan. Lalu ada temen sesama ojol yg sering beli ke saya. Eh sore itu nampak lg ngisi bensin.

Lalu dipanggilah oleh temen saya. Oleh temen saya digoda. Ga beli dagangan pak? Dijawab enggak, masih ada yg kmaren beli belum habis. Saya pun santai saja. Karena memang beliau kalo beli biasanya dua bungkus. Pantas kalo masih banyak.

Ahirnya sibapak mampir. Karena masih suasana lebaran saya suguhi kue2 lebaran yg tinggal dikit. Ama minuman kemasan khas orang lebaran. Eh tiba2 si bapak beli satu bungkus ke saya. Saya pun melayani dengan baik. Ga lama temen saya dan si bapak sama sama dapat orderan. Dan mereka pun pergi mengambil penumpang.

Saya mendapat dua customer hari ini. Ah lumayan pikir saya. Tp saya berpikir, kalo ga salah ingat. Saya juga memanggil nama si bapak ojol ini tadi. Tapi jujur saya baru ingat pas udah kejadian beliau kerumah dan beli barang dagangan saya sebungkus.

Hm jd apa kena pengaruh telepati atau materialisasi ya? Entahlah. Yg penting saya bersyukur bisa laku barang dagangan saya. Terimakasih buat semua customer. Semoga selalu puas dengan barang dan pelayanan kami. šŸ™šŸ™
Diubah oleh prabuanom 06-05-2023 12:07
SunInTheDark
SunInTheDark memberi reputasi
1
Tutup