Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sualight1Avatar border
TS
sualight1
Suara Hatimu
Silahkan ungkapkan rasa kekeselan,kebahagiaan,dan kebingungan kalian disini.
pleasewin
jinyoung0922jy
ormarr
ormarr dan 34 lainnya memberi reputasi
35
74.9K
6.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
biarkanlaahAvatar border
biarkanlaah
Nunda2
Gw tuh punya kebiasaan nunda2 balas chat. Maleeees banget! Kalau ada yg chat gw, ya lgsg gw buka, tapi balasnya dalam hati hahahahahaha. Berawal dari males ngetik, kelamaan mikir jawaban yg lbh baik (wkwkwk), ampe gak gw balas berhari2, berujung "eh belum balas yg ini. Yaah tapi kalau balas skrg udah basi, yaudadeh gausah dibales. Orgnya juga udah lupa" hahahaha. Dan sekarang2 gw merasa gw lagi 'dibalas' ama temen2. Gw curhat panjang lebar atau nanya niat diskusi gitu, mereka cuma read aja.

Oke sip ini balasan dari kebiasaan buruk gw dulu hahahhahahaa. Sedih sih, tapi ya mau gimana lagi huhuhu. Ini yg dirasakan temen2 gw yg suka gw tunda2 balas chatnya, berakhir gak dibalas.

Sama halnya dgn di kuskas.. Gw sering lempar curhatan/pertanyaan, waktu udah ada yg respon, gw berniat mau siapin jawaban dulu, eh berakhir "yaah udah lama.. Udah basi. Yaudadeh gausah dibalas." hahahahahaha.
Maaf ya utk mamak2 yg suka balasin pertanyaan/curhatan gw, tapi gw tiba2 ngilang. Huhuhuuu susah banget hilangin kebiasaan ini emoticon-Frown
dummiemuffin
mungilbantet
lalaalilili
lalaalilili dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup