Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2022-2023
KASK.US/AKFC

(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 52 suara
Pindah Sub Forum sendiri atau tetap di Sub Forum Liga Inggris
Sub Forum Khusus Arsenal
60%
Sub Forum Liga Inggris
40%
Diubah oleh azhuramasda 18-06-2022 11:08
T3RM1N4T0R
acilryandi
bebez1
bebez1 dan 22 lainnya memberi reputasi
19
478.5K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
15Thread625Anggota
Tampilkan semua post
asu van kirikAvatar border
asu van kirik
Gw malah penasaran ntar lawan Nucastel ntar nih bor.

Tadinya yah gw cuman sekilas tau wih lagi ngacenk musim ini tim raja minyak banditos MBS.

Tapi trahir2 yg menarik perhatian, 1 pemain item kurus tinggi : Alexander Isak. Siape nih pemaen melintir2, gocek2, gesit, umpan oke juga, bikin golnye banyak jg ternyt.

Pemain depan ye, forward, dari Swedia? Ganas men gw pratiin. Pake nomer keramat 14lagi. Sekilas ya emg cucok, kurus kaki panjang lari kayak kijang mirip King Thierry Henry. Jgn kayak si Edi Nketiak ajelah yg pake nomer 14, ur not worthty ajelah.

Semalem bantai di kandang Everton 4-1, dia masuk subs ye trahir2, bikin Manuver of the Season sih gw nilai, anjir banget cui, kayak Roberto Baggio dulu, dari pinggir lapangan tengah, digiring terus ampe ke garis goalkick depan kayak Suarez, kutak-katik kocokin bejibun pemain lawan di kotak pinalti, trahir kasih umpan ke temen yg tinggal cocor doang. Anjeng Kampretos banget coi!

Musuh dikocokin kayak maen Playstation, pencet R2, L1 kotak mundur taik ledig, gw pencet dah segala tombol, asli dikocokin itu berapa orang wuawkkk, anjing banget!

Golnye juga banyak ye, larinye gayanye sekilas mirip King Henry aje kesannye, iseng liat ini video, ada Fabianski dikocokin juga ama dia, gayanye tengil juga hehe:

Masih lama ye ntar tgl 7 Mei 2023 ye, lawan Chelski dulu 3 Mei 2023.

Yah sekedar intermezzo ajelah, jgn bahas juara lagi dah, udah lempar handuk kalo gw sih. Makanye bahas lawan partai sisa aje. Nucastel nih makanye menarik penasaran gw. emoticon-Big Grin
Diubah oleh asu van kirik 28-04-2023 10:32
ideotlogi
masusop
masusop dan ideotlogi memberi reputasi
2
Tutup