Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redmi10sAvatar border
TS
MOD
redmi10s
[PENTING!!!] PRASASTI (TIPU MUSLIHAT) UCUPERS FROM ZERO TO ZERO
Biar gak didelete delete terus

tau sendiri lah ya siklusnya,

posting, cerita sedih, merasa terzolimi, hapus, posting lagi
gitu aja terus

nah ini dibikin thread sebagai rangkuman perjalanan ucupers

letsgo
shimtywerben
kaiserwalzer
mnotorious19150
mnotorious19150 dan 57 lainnya memberi reputasi
58
54.2K
7.7K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
255Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
raden.abimanyuAvatar border
raden.abimanyu
Choice

Gue mungkin emang cowok cupu. Lebih cupu dari lu lu pada. Gak pernah pacaran seumur hidup gue, cuy. Bukan karna homo ya. Masih tertarik sama lawan jenis gue. Hanya saja belum nemu moment yang tepat. Gue ngerasa kesepian akhir2 ini makanya caper mulu disini. Cuma anime doang yang jadi penghibur gue setelah tim favorit gue Cheleng FC ngeblangsak mulu sejak TODD boehly mengambil alih nahkoda tim. Jenuh banget gue, sumpah, gini-gini aja. Api-api semangat dalam diri gue juga udah padam. Gak ada lagi sesuatuyang bisa bikin gue kembali bersemangat. Konyol, sih. Gara-gara cewek gue bisa sampai se-frustasi ini. Rasanya pengen bundir aja. Sedikit gak menyangka kalo gue, ternyata, serapuh ini. Marah, sedih, dan kecewa, semua jadi satu melengkapi kekosongan di hidup gue. Kacau total perasaan gue, coy. Hati terasa remuk. Pada akhirnya nggak ada yang gue dapati setelah 7 bulan ngebelgem. Kerjaan gak dapet, passion gak dapet, teman gak dapet, dia apalagi.

Udah males bet gue ngapa-ngapain. Rasa-rasanya pengen tidur aja selama berhari-hari, hibernasi gitu. Dan ketika gue bangun kembali ke tahun 2005 dimana gue baru masuk SD. Kek nya asik kalo bisa balik ke masa lalu. Gue bisa kembali menata ulang kehidupan gue sedari awal. Hahaha, mulai delusional deh gue. Menerima kenyataan emang gak mudah.

Galaw lagi galaw lagi

Gini-gini mulu deh, coeg! Padahal usia gue mau seperempat abad, masih aja gak tau apa yang sebenarnya gue pengen. Apa yang jadi tujuan gue dan gimana cara buat meraihnya. Keterlaluan sih, meskipun gue pikir ini normal karna setiap orang pernah alami. Tetep aja, kalo masih nggak punya solusi untuk menghadapinya bisa membuat gue jadi madesu. Apakah ini yang disebut dengan "bawaan orok"? Apakah menjalani hidup dengan 'ketidaknormalan'adalah takdir tuhan yang sudah di tetapkan ke gw sedari awal?

Coba lo bayangin.

Saat ini lo berada di sebuah apartemen di lantai 28. Satu lantai sebelum lantai paling atas. Kemudian terlintas 3 hal di pikiran lo.

1. Lo harus menghadapi situasi kurang mengenakkan dan harus berdarah-darah demi mendapatkan pekerjaan.

2. Jalani hidup sesuai yang lo suka, sesuai kata hati yang lo punya.

3. Loncat

Mana yang akan lo pilih?
0
Tutup