Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 14-07-2022 03:11
arofi13
haritosu
abdulr.nurma439
abdulr.nurma439 dan 21 lainnya memberi reputasi
18
509.3K
12.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread9.6KAnggota
Tampilkan semua post
dsturridge15Avatar border
dsturridge15
April fools (4-1) bener² karma buruk nih emoticon-Ngakak

Musim ini mau langsung mode "blip" pengen cepet-cepet mengakhiri musim 😂 terlepas hasil akhir yg kemungkinan tidak lolos CL musim depan.

Dan kalo sudah masuk seknario ngejamban, kemungkinan build team dicicil, itu memungkinkan Tom Warner yg punya Kendali keuangan dr FSG langsung bakal ngerubah arah tim ke mode hemat 😂 itu terlepas juga klub dpt Dirtek sesuai profil yg diinginkan fsg.

Kita enggak bisa menduga-duga, siapa yg akan di korbankan demi membuild team yg udah tua ini, dari permainan vs City tadi perbaikan banyak pos, bahkan jika klopp dibelikan banyak pemain tidak akan merubah sistem yg ada, masalahnya kalo mentok lagi bakal ngulangin siklus ini, inkonsistensi 😂

Lupakan Jude, bahkan sudah tidak mungkin FSG mensupport klopp dg alasan investasi pemain yg buruk terutama klopp sendiri lah biang masalahnya. Gw dulu vote klopp waktu ngesack mr philosofi lord ojes, krn cara dia sangat ceroboh dlm satu brusa transfer...selain taktikalnya yg terlalu mudah ditebak & rawan kena counter...setelah masuk klopp gw berharap banyak mendatangkan pemain bertipe versatile, bahkan gw muak hanya bisa kita ngsub masukin Milner , sedangkan tim lawan masukin Bernado emoticon-Ngakak (kalah segala galanya). Tapi sekarang gw sih harus jujur, kalo musim depan musim terakhir atau musim ini klopp harus memutuskan cabut, ini sejalan dg proyek dirtek baru klub, jika masuk dirtek baru membawa nuansa baru memungkinkan klopp harus udah cabut atau langsung cabut ketika ada peluang refresh.... Alasan lainnya klopp hanya pondasi awal FSG, kita tau gimana FSG pada akhirnya tidak terlalu peduli dg gengsi atau prestasi klub...Gw yakin sekelas Soton, Aston Villa & Wolverhampton bakal keluar uang lebih banyak drpd FSG....emoticon-Embarrassment

Misi FSG sudah tercapai dg trophy yg sulit didapatkan selama 30 thn puasa, sekarang ke mode moneyball sesungguhnya....emoticon-Big Grin gw yakin yg jumawa ini dah sulit rasanya di summon gimana komentar mereka emoticon-Big Grin bakal tsunami trophy bahkan ada yg punya ambisi pake teori 100 poin , musim selanjutnya teori invisible, & teori bisa quadripel emoticon-Embarrassment

bhew
dragonwean
gantarIDWS
gantarIDWS dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup