Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayah3anakAvatar border
TS
ayah3anak
Judi, Perselingkuhan Dan Hancurnya Rumah Tangga
Assalamualaikum wr.wb salam sejahtera untuk kita semua

Perkenalkan sebelumnya sebut saja nama saya angga. Dulu saya punya id sepuh di Kaskus tahun 2008 waktu masih zaman sekolah dan sering jualan motor tua di FJB bantuin ayah saya (id nya lupa email dan password sekarang emoticon-Smilie )

Ini kisah nyata yang saya alami saat ini sampai saya akhirnya berani menulis disini

Sebelumnya saya mengucapkan selamat berpuasa untuk yang menjalankannya dan berbahagialah tahun ini masih bisa berkumpul dengan keluarga anda semua, karena belum tentu tahun depan masih bisa menikmati indahnya bulan puasa bersama keluarga seperti yang saya rasakan bulan puasa di tahun ini (tidak bisa berkumpul bersama keluarga, istri dan anak" saya)

Perkenalkan kembali sebut saja nama saya angga umur 33 tahun ini ayah dari 3 anak. Anak pertama saya Alif namanya, anak kedua kenzo namanya dan anak ketiga Fahri namanya (anak saya laki" semua) alhamdulillah dikasih anak laki" semua. Istri mantan istri atau apapun itu artinya sekarang (karena statusnya belum jelas) nanti saya akan ceritakan detailnya. Namanya da*** as**** ut*** nama saya sensor untuk menjaga privasinya umur 32 tahun ini

AWAL MULA KISAH CINTA SAYA DAN DIA
Saya bersekolah di salah satu SMK swasta yang berada di pinggiran kota Jakarta tepatnya di daerah pondokgede bekasi. Nama SMK nya san****a. Nama saya samarkan untuk menjaga privasi ya. Masuk sekolah smk kejuruan di tahun 2006 - 2009 Alhamdulillah saya lulus dengan hasil yang luar biasa biasa saja emoticon-Smilie karena saya salah satu murid yang biasa biasa aja dalam hal pelajaran sekolah

TAHUN PERTAMA SEKOLAH
Tahun pertama masuk sekolah ya biasa" aja, perkenalan dengan teman baru, dengan lingkungan baru, dengan semua hal yang baru" terutama dengan cewek" nya yang bisa dikatakan semua baru karena dulu waktu SMP kan ceweknya masih kecil" body nya dan masih gak bisa dandan kebanyakan dimasa zaman saya saat itu. Ok skip, di tahun pertama ini ya biasa biasa aja jalanin sekolah gak ada hal" yang menarik buat saya. Tapi semua berubah ketika negara api menyerang. Eh salah maksud saya tapi semua berubah ketika berada di tahun kedua saya bersekolah ha..ha..

TAHUN KEDUA SEKOLAH
Tahun kedua sekolah merupakan tahun yang luar biasa buat saya. Kenapa? Ada apa? Kok bisa? Sabar ya saudara" saya akan bercerita dengan sebaik-baiknya dan sedetail detailnya. Di tahun kedua ini saya sudah mulai banyak dikenal dalam lingkungan sekolah terutama anak cewek"nya. F.Y.I sekolah saya adalah yayasan yang di dalamnya terdapat SMP, SMA dan SMK dengan nama sekolah yang sama. Di tahun kedua banyak banget cewek" dari anak SMP, SMA dan SMK yang kenal saya tapi saya gak kenal mereka. Sering saya dideketin atau digodain sama adik kelas, kakak kelas tapi saya biasa aja anggap nya cenderung jutek dan cool gak kaya anak" cowok lain yang kebalikannya suka deketin cewek atau godain cewek. Mungkin karena itu banyak anak" cewek yang suka sama saya dan banyak yang penasaran sama saya selain itu bisa dibilang saya cukup ganteng pada masa itu postur tubuh tinggi serta kulit gak putih dan gak item (gak kaya cewek sekarang rata" sukanya cowok yang kulitnya putih bersih kaya artis Korea) no offense ya hanya berdasarkan pemikiran saya. Di tahun kedua ini saya mulai banyak kenal cewek dari anak SMP, SMA dan SMK nya. Ya kenal aja gak gimana" juga karena belum ada yang bisa buat saya tertarik. Sampai pada akhirnya saya di kenalkan sama temen sekelas saya yang bernama ro**o ke dua orang temennya ro**o anak SMA satu sekolahan juga sama saya namanya erv**a dan de**a. (Ro**o ini cewek tomboy yang masuk ke jurusan SMK teknik komputer jaringan tau sendiri SMK kebanyakan anak cowok semua) erv**a dan de**a adalah temennya ro**o karena mereka sering satu pelajaran bareng rohani Kristen klo gak salah. Setelah perkenalan itu saya tertarik sama kedua temennya ro**o saya sering berbalas SMS sama erv**a dan de**a sekedar ngobrol atau mereka ajak ketemu saya di kantin sekolah (dulu belum ada hp android kebanyakan pake hp nokiyem sama hp sony ngertiorason) dari intensitas itu saya mulai tertarik sama mereka erv**a dan de**a. Iya saya tertarik sama keduanya karena mereka memiliki kelebihan dan kekurangan masing" dan akhirnya hari itupun datang, hari dimana erv**a dan de**a menyatakan bahwa mereka suka sama saya entah mereka berdua ada omongan apa tapi di hari itu mereka menyatakan suka sama saya hanya waktu atau lebih tepatnya jam nya yang berbeda. Er***a ngomongnya abis jam upacara 17 agustusan di sekolah dan de**a pas pulang dari sekolah minta anterin pulang kerumahnya sama saya dan diangkot dia ngomong suka ke saya yang bikin kagetnya seumur" baru ngerasain dicium cewek pas di bibir. Ciuman pertama saya direnggut oleh de**a ha..ha.. akhirnya saya resmi pacaran sama de**na. Terus gimana si er***a? ya namanya laki" bajingan er**na saya pacarin juga dengan saya lebih dulu ngomong ke er***a klo saya udah pacaran duluan sama de**a. Er**a cuma bilang ya gpp jalanin aja

Setelah beberapa lama kemudian akhirnya saya putusin mereka berdua. Kok diputusin? (Udah waktunya aja) kan enak punya pacar 2 (pala Lo enak, saya yang jalanin aja pusing sendiri akhirnya). Pertama karena saya merasa bersalah sama mereka yang tadinya mereka bisa tertawa lepas berdua bahkan sekarang buat senyum aja mereka susah. Kedua ya intinya saya udah ngerusak hubungan mereka berdua udah gitu aja

Tapi saya akhirnya bahagia setelah putus karena bisa ngeliat mereka akrab lagi dan bisa tertawa lepas bersama

Ok selanjutnya saya masuk OSIS mendaftar kan diri karena sering disuruh sama kakak kelas ataupun cewek yang sering deketin dan godain saya. Ngerasain kaya caleg yang promosiin diri ke rakyat cuma bedanya saya promosiin diri ke semua kelas biar pilih saya jadi ketua OSIS. Setelah kampanye yang melelahkan seperti caleg yang berorasi tapi tidak tau inti. Alhamdulillah akhirnya saya terpilih. Ya tapi bukan jadi ketua OSIS cuma jadi wakil ketua OSIS emoticon-Smilie

Setelah jadi wakil ketua OSIS makin banyak lagi cewek" yang kenal saya tapi ya balik lagi saya gak kenal mereka ha..ha.. disaat itulah saya kenal dengan anggota OSIS lain nya baik itu anggota OSIS SMA dan anggota OSIS SMK. Diantara banyaknya cewek" anggota OSIS ada 2 cewek yang menarik perhatian saya namanya n** dan f**i darisitulah akhirnya saya bisa dekat dengan mereka. Selanjutnya tau lah bisa di tebak klo kata Aril Noah dan terjadi lagi kisah lama yang terulang kembali. Ya saya pacaran dengan 2 cewek sekaligus n** dan f**i tapi bedanya mereka gak tau klo saya pacarin mereka di waktu yang sama

Dan pada akhirnya hari yang dinanti itupun datang. Ada acara untuk MOS anak baru di sekolah semua OSIS SMA dan SMK kumpul jadi satu. Akhirnya saya panas dingin sendiri punya 2 cewek ketemu di waktu yang bersamaan. Dengan tetap tenang saya coba untuk tidak memperhatikan mereka bahkan cuek terhadap mereka tapi yang namanya cewek itu feeling-nya kuat entah bagaimana mereka akrab dan saya melihat mereka serius membicarakan sesuatu padahal mereka baru kenal satu sama lain di waktu itu. Setelah acara selesai akhirnya n** datang berbicara menemui saya. Angga kamu pacaran sama f**i ya? Kok bisa? Kenapa? Saya cuma diam seribu bahasa dicecar pertanyaan yang bisa saja saya menjawabnya tapi buat apa dijawab klo sebenernya dia udah tau jawabannya emoticon-Smilie tiba-tiba n** ngomong f**i itu anaknya baik loh aku aja baru kenal sama dia tapi udah ngerasa kaya deket sama dia. Kamu jalanin aja terus sama f**i aku yang ngalah, aku putusin kamu ya sekarang, saya cuma bisa jawab ya udah gpp n**

Sedihnya saya baru bisa tau cewek itu luar biasa bahkan cewek itu bisa rela mengalah demi orang yang baru dia kenal emoticon-Frown. 2 hari setelah itu karena saya merasa bersalah akhirnya saya ngomong sama f**i baik" saya terus terang ngomong klo saya pacaran juga sama n** dan akhirnya f**i bisa ngerti dan nasehatin saya jangan kaya begitu lagi lain kali jangan mainin cewek kamu gak tau kan perasaan sebenarnya cewek itu kaya gimana

Kata" dari n** dan f**i akan selalu saya inget. Tapi ya emang dasar saya playboy fuckboy bajingan apapapun itu namanya klo kata Aril dan terjadi lagi kisah lama yang terulang kembali emoticon-Smilie. Saya pacaran dengan cinta pertama saya dan saya juga pacaran dengan yang akhirnya menjadi istri saya

AWAL PERKENALAN SAYA DENGAN CINTA PERTAMA SAYA JE**T NI**L**E

AWAL PERKENALAN SAYA DENGAN YANG AKHIRNYA MENJADI ISTRI SAYA DA*** AS**** UT***

Dilanjut nanti lagi ya saudara" capek ngetiknya saya. Mohon maaf klo tulisannya berantakan atau ada kata" yang menyinggung dan tidak berkenan

Baru pertama kali nulis dan cerita panjang lebar disini tolong di maklumi klo banyak kesalahan nya. Selamat menjalankan ibadah puasa ya untuk yang menjalankannya

Cuma mau ingetin sayangin orang" yang masih ada disekitar anda jangan sampe kaya saya jauh dari keluarga, jauh dari anak, istri ataupun mantan istri dan orangtua. Rasanya gak enak banget sumpah beneran

INDEX :
1. AWAL MULA KISAH CINTA SAYA DAN DIA

2. JE**T NI**L**E CINTA PERTAMA SAYA

3. DA*** AS**** UT*** MENJADI ISTRI SAYA

4. PERPISAHAN

5. PERTEMUAN KEMBALI

6. MASA TENGGANG

7. PERTENTANGAN

8. KEGILAAN

9. NEKAT

10. AKHIRNYA MENIKAH

Masih dalam tahap penulisan lanjutan ya. Semoga saya punya banyak waktu untuk cepat menyelesaikan nya
Diubah oleh ayah3anak 23-03-2023 09:23
gembogspeed
shotgunBlues
bukhorigan
bukhorigan dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.7K
49