Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

martabrataAvatar border
TS
martabrata
Upcoming [2022-2023 Kamen Rider] Kamen Rider Geats

Spoiler for judul resmi:

Story

Quote:

Cast

Quote:

Staff

Quote:
Diubah oleh martabrata 30-08-2022 08:59
wirawan.pras851
rookie12
rbestmatch127
rbestmatch127 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
133.5K
4.1K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
TokuSenKa
TokuSenKaKASKUS Official
576Thread866Anggota
Tampilkan semua post
NItra91Avatar border
NItra91
Ane yg agak keganggu jujur aja Si Buffa sih orang2 mbandingin sama Kaito tapi walaupun secara teknis "Mirip" Background sama Motivasinya jauh banget bro... doi Hidupnya terporak-poraknda pasca Yggasdril dan merasa Helpless makanya dia terobsesi sama Power makanya pake kekuatan Rider berujung kekuatan helheim overlord

Buffa background temennya meninggal karena DGP ok lumayan solid Background kalo ane bilang, terus responnya? "Power untuk menghancurkan kamen rider" ane sebagai penonton langsung ??? Si kaito terobsesi sama Power in general itu masuk akal makanya pas awal doi jadi dancer itu karena bisa jadi sarana unjuk gigi Kekuatan makanya setelah ada rider power dia langsung ninggalin tari2an karena ada yg lebih ok menunjukan "power", ini Buffa ane 100% bingung sama motivasinya emoticon-Ngakak

Kalo wish dia "Menghancurkan DGP" ok ane masih bisa terima, pas dulu2 ane sama buffa masih ok2 aja karena ane kira buffa bakal mikir dan mbalik sampe sini kok ane liat tambah gaje aja ni orang uda gitu bau2nya bakal di jadiin rival/Final villain makanya ane agak hambar aja
Diubah oleh NItra91 26-03-2023 22:52
yusei05
zosep95
zosep95 dan yusei05 memberi reputasi
2
Tutup