Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redmi10sAvatar border
TS
MOD
redmi10s
SEBEGININYA BANGET KAH?!
3
2
1

KUCHIYOSE NO JUTSU !!!!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh azhuramasda 26-03-2023 02:13
makgendhis
bukhorigan
doughnutzz
doughnutzz dan 32 lainnya memberi reputasi
33
10K
582
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
255Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
losa151Avatar border
losa151
Saya Ucup

Ini saya ucup. Akun ini milik salah satu kaskuser pembaca setia saya.

Saya ingin meluruskan masalah ini. Jadi gini gan & sist. Saya kan udah nggak dikasih tempat lagi di kaskus, jadi pengen pensiun. Akun-akun saya juga sudah di banned permanen & sudah saya hapusin smua agar bisa fokus di dunia nyata. Tapi sesekali masih menyempatkan diri buka kaskus sekedar baca cerita di SFTH & sub-sub-forumnya. Nah, kemaren ada hal yang mengganggu saya. Saya menemukan sebuah Thread di HTH yang tengah menyamar menjadi saya. Hal ini cukup membuat saya esmosi dan ke-triger. Saya takut kalau nanti dia punya niat buruk dengan mengaku-ngaku sebagai saya. Ngeri banget kan? Coba bayangin ada stranger menyamar sbagai diri kalian? Hal inilah yang buat saya jadi tidak tenang.

Ada sebuah perkumpulan di WhatsApp yang tau banyak hal tentang saya. Dari postingan klonengan yang menyamar sbg saya, saya look-look sepertinya dia tau banyak hal tentang saya. Karna tau banyak hal tentang saya makanya saya berpikir kalau dia salah satu anggota dr perkumpulan tsb. Kemudian saya berniat memberi nya efek jera. Caranya? Seperti yang kalian lihat di Thread Sebegininya Banget Kah?Saya mengaku-ngaku punya bekingan di kaskus yaitu Co-Mimin supaya dia takut. Saya tidak menyangka kalau hal ini malah jadi keributan. Mungkin kalau saya lebih kalem dan tidak ngegas di WhatsApp masalahnya tidak akan serunyam ini. Saya belum sepenuhnya bisa menjaga sikap. Untuk itu saya mohon maaf kepada seluruh member tentara vietcong yang sudah saya kata-katain sepihak padahal belum ada bukti yang valid kalo member disana lah yang menyamar sebagai saya.

Dan khususnya untuk mimin @azhuramasda, saya mohon maaf gara-gara hal ini banyak merepotkan mimin dan mungkin malah mencoreng nama baik mimin. Saya mohon maaf. Mimin azhu sama sekali bukan bekingan saya, saya bawa-bawa nama beliau tadinya dengan niat menakut-nakuti orang yang suka menyamar sbg saya. Tapi gara-gara itu malah jadi banyak yang salah paham.

Saya bisa menghubungi Co-Mimin via WhatsApp karna beliau punya niat baik untuk membantu saya dengan memberi info-info pekerjaan serabutan dari kaskus ataupun info tempat-tempat makan gratis jika ternyata saya masih ngegembel. Bukan berarti beliau memiliki hubungan khusus dengan saya.

Jadi, begitulah gan & sist. Saya mohon maaf sekali lagi sudah bikin keributan selama di kaskus sekiranya berkenan mohon di maafkan. emoticon-Nyepi
.
.
.
.
.
.

PS: Mungkin ada yang ingin tahu kondisi terkini saya. Saat ini saya masih berada di Apartemen saudara saya dan tengah berusaha mencari-cari kerja. Doakan saja ya gan & sist supaya saya bisa cepat dapat pekerjaan. Terima kasih. emoticon-Smilie
Diubah oleh losa151 26-03-2023 13:37
Rainbow555
azhuramasda
jiresh
jiresh dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup