Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redmi10sAvatar border
TS
MOD
redmi10s
[PENTING!!!] PRASASTI (TIPU MUSLIHAT) UCUPERS FROM ZERO TO ZERO
Biar gak didelete delete terus

tau sendiri lah ya siklusnya,

posting, cerita sedih, merasa terzolimi, hapus, posting lagi
gitu aja terus

nah ini dibikin thread sebagai rangkuman perjalanan ucupers

letsgo
shimtywerben
kaiserwalzer
mnotorious19150
mnotorious19150 dan 57 lainnya memberi reputasi
58
54.1K
7.7K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
255Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
redmi10sAvatar border
TS
MOD
redmi10s
Malam kaskuser,
Setelah 2 tahun sudah kurang lebih episode ini tarik ulur, mudah-mudahan ini sudah selesai ya tidak ada lagi Season-Season selanjutnya

Singkat cerita, saya kontekan dengan Yusuf Maulana melalui PM kaskus kemarin (20 Maret 2023) . Yusuf meminta bantuan kepada saya untuk membantunya menceritakan perjalanan "karir"nya selama ini. Setelah beberapa pertimbangan, akhirnya saya setujui, janjianlah kita 21 Maret 2023 di Stasiun Tanah Abang

Sebelum saya janjian dengannya, saya kontek dahulu saudara Yusuf (sudah diberikan kontaknya melalui Yusuf), dan kita sama-sama setuju untuk bertemu di stasiun tanah abang (saya,saudara Yusuf,Yusuf)

Sesampainya di TKP, saya menginfokan ke saudara Yusuf bahwa saya sudah sampai namun tidak pas di Stasiun Tanah Abang

Skip,Skip,Skip Saudara Yusuf pulang dengan alasan tidak mempercayai saya (sebelum bertemu saya sudah pulang duluan). Selanjutnya saya infokan ke grup vietcong kejadian di TKP dan ada salahsatu kaskuser yang menuju ke tkp untuk menemani saya.

Jam 18.00 telpon berdering, Yusuf meminjam telepon seseorang untuk menghubungi saya

Jam 19.10 saya dan 1 kaskuser bertemu Yusuf

Jam 20.30 2 kaskuser ikut merapat . Total kita berlima termasuk Yusuf

Sesi-sesi curcol pun terjadi, sembari saya terus mencoba menghubungi saudaranya yang sempat tidak mempercayai saya. Berbagai cara diupayakan, mulai dari memfoto Yusuf, Telpon, VN semua dilakukan

Singkat cerita, akhirnya saudara Yusuf menelpon saya untuk memastikan kembali bahwa saya bersama Yusuf

Yusuf diantarkan pulang oleh 2 kaskuser disini, dan "SUDAH DIPASTIKAN" bertemu dengan saudaranya yang di Jakarta

Semoga dari cerita ini, kita bisa ambil pelajaran bersama
Saya atas nama pribadi, Redmi10s berterimakasih kepada teman-teman kaskuser, yang sudah setia mengikuti cerita Yusuf serta membantunya secara langsung atau tidak langsung dan sampai dengan kebagian bertemu keluarganya kembali setelah kurang lebih 2 tahun mengembara dijalanan
jiresh
prabas
payungpromo2012
payungpromo2012 dan 22 lainnya memberi reputasi
23
Tutup