Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devvasedihAvatar border
TS
devvasedih
apakah semua gara2 Zina
ya tuhan kenapa 2tahun ini setelah kenal dunia lendir lewat aplikasi mi ijo hidup jadi sial ga ada bahagia bahagianya sama sekali.
setiap punya duit ntah dari krypto
dari judi parlay
dari jual item game online (ane main RF)
dari gajian bulanan,
itu duit pasti selalu habis soalnya langsung chat cewe bo terus open room langsung gas LT
bosen hidup gini2 mulu mana umur mau kepala 3
kerja ga ada hasil
tabungan ga nambah2 malah hampir habis kekuras
pacaran pun baru 3x seumur hidup
itupun pada kaga jelas
cinta monyet semua 3bulanan paling lama
smp sma kuliah
gimana jodoh mau dateng guanya aja ga punya apa2
sedangkan temen2 seangkatan se tongkrongan
rata2 udah pada punya anak 2 malah
orang tua nanyain mulu
mana cewe kapan nikah
mau sampai kapan hidu begini mulu jadi beban keluarga
ga ada berbubah berubahnya
cipakcipok
diknab
bukhorigan
bukhorigan dan 5 lainnya memberi reputasi
4
4.7K
92
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
wacihaAvatar border
waciha
Keburukan dunia
Keburukan dunia ada 3 yaitu mabuk, judi dan wanita. Ane paling gak suka mabuk. Gak enak. Gak suka minuman pait. Sukanya minum susu atau milkshake. Gak suka judi. Ane selalu penuh perhitungan dan harus ada kepastian.

Tapi soal cewek yaaa ane nyerah. Bedanya ama agan ane gak pernah BO. baik kalo gak ama anak SMU, kuliah, pacar orang, bini orang. Nyaris sama anak SMP untung ketauan ama ane kalo dia masih SMP jdnya cuma grepe aja.

Trus gimana caranya ane bisa tobat. Ternyata anak kecil jawabannya. Sebenarnya ane gak suka anak kecil tp entah kenapa waktu cek in ama bini orang ane denger dia di telpon anaknya nanyain kue kesukaannya. Ane kaget karena ngakunya dia masih gadis ternyata dia di jodohin ortu sama pria tua. Singkatnya dia ngajak ane ketemu anaknya sambil beliin kue kesukaannya. Terus terang ane terharu melihat anaknya sangat ceria bilang terima kasih dibeliin kue. Setiap ketemu dia selalu menyambut dengan riang gembira. Ane jadi bersalah udah “make” ibunya. Hampir ane maksa dia suru cere ama suaminya tp dia gak mau karena suaminya sebenarnya baik. Singkat cerita ane ketemu ama calon bini masih kuliah tapi lagi penelitian di kantor ane. Sebenarnya biasa aja soalnya waktu itu ane pacaran ama anak PKL di kantor. Sempat lost kontak karena pindah cabang juga tapi pas ane lagi main ke sana ternyata dia ada dan minta di antar ke kampusnya karena kebetulan arahnya searah ama ane pulang. Bini orangnya muslim taat kebalikan ama ane dan dia suka ama anak kecil. Akhirnya ane sudahi petualangan dan memulai babak baru demi dapat si buah hati. Entah mungkin hukum karma ane dapat anak setelah 11 tahun menikah. Selama 11 tahun menunggu sempat kumat juga maen lagi karena gak kunjung dapat anak. Ane berdoa gak mau muluk cuma ingin kalo pulang kerja ada yang menyambut dengan riang gembira.

Intinya cobalah anda bergaul ama anak kecil. Ketuk hati anda dengan ketulusan mereka. Ingat yach ama anak kecil bukan ibunya tuch anak emoticon-Wakaka
terorist56
devvasedih
emangon
emangon dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup