Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mademoiselle.xoAvatar border
TS
mademoiselle.xo
Cinta lebih kental daripada darah [by teci and srek]
Thread ini dibuat dalam rangka kekaguman kita akan kisah cinta soleh dan solehah. seseruuu itu gaeesss.

positive vibes only gaessss ... emoticon-Peluk

Diubah oleh mademoiselle.xo 12-06-2023 11:08
topowarteg99
gigolomuda
ssini8890829
ssini8890829 dan 166 lainnya memberi reputasi
165
2.1M
98K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Gosip Nyok!
Gosip Nyok!KASKUS Official
35.2KThread26KAnggota
Tampilkan semua post
tempeangetAvatar border
tempeanget
Pidio Mukbang Bareng Beshasben
1. Kuin milih 4 menu paporit dr 8 menu, lontong sayur, met bol kek ike4, pasta keju bolonais, dan ciken katsu omurice
2. Kata wan srek dia inget banget betapa kualahannya nutrisonis kuningpit menghadapi kuin yg apa2 makanan kudu enak.
3. Lontong sayur kuningpit ini enak parah, dulu kuin bikinin wansrek lontong sayur yg konon buat diet pakai lontong dr beras putih, sama kuningpit d ganti beras merah trus kuin bilang gini "kan waktu aku bikinin kamu kan resep aku kan. Lontongnya nasi putih ngerti nggak sih? TERUS EMANG KRN BUKAN DIET, jadi aku dagingnya nggak pakai dada, pakeknya paha" (jadi gimana nihhhh kmrin masakin wan diet menu apa bukan, kok kmrin katanya diet menu, walau sama mak2 sini d kritik krn porsi segede itu dan double karbo, skrng blngnya bukan diet menu)
4. Wansrek tdk pernah terpikir mau milih cewe yg kek gimana.
5. Wamsrek lbh milih cewe pinter masak drpd pinter ngaji krn kalau dia nggak bisa ngajarin masak, kalau ngajarin ngaji mudah2 an bisa.
6. Kuin suka pilem eksion, tapi kata wan kuin suka pilem komedi krn suka nglawak d yutup bukan eksion (iye sih konten kuin lawak2 semu, sampek atausiah juga lawak)
7. Kata wan "pinternya kuin dari masakin suami jd (koleb) kuningpit, dari kuningpit jadi pengen restoran ya, wah jenius (iye saking jenius nya spill komplen dorce sendiri, merong2 sendiri, blunder sendiri, minta maap dan bikin pidio dorce)
8. Kuin ngajakin ko rub3n bikin resto kuningpit berdua
9. Kuin lbh milih tas cenel, tp wan bilang kuin bakal milih tas diokh, lalu kata kuin " heh tas diokh aku brapa biji, tas cenel aku brapa banyak"
10. Koleb kuin dg kuning pit adalah perfek koleboresion
11. Barang apa d paling mahal d beli wan. Jawaban kuin "mahar aku hahahaha" kata wan "waktu d gunung yg tanah berhektar2 itu aku yg beli" (wiiiih nih yg katanya mak2 kagak kelihatan kerja, nyatanya si i o aiti belinya tanah berhektar hektar, uuuh wansrek sultan sekali)
12. Tempat paporit wan, yaitu d hati kuin (co sweeeet sekaliii)
13. Kuin sukanya tas tp kata wan, kuin sukanya brendit stuff, tp d bantah kuin habis2 an, kuin sukanya tas.
doyanbasreng
donedone12
manamjupan
manamjupan dan 52 lainnya memberi reputasi
53
Tutup