Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2022-2023
KASK.US/AKFC

(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 52 suara
Pindah Sub Forum sendiri atau tetap di Sub Forum Liga Inggris
Sub Forum Khusus Arsenal
60%
Sub Forum Liga Inggris
40%
Diubah oleh azhuramasda 18-06-2022 11:08
T3RM1N4T0R
acilryandi
bebez1
bebez1 dan 22 lainnya memberi reputasi
19
478.5K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
15Thread626Anggota
Tampilkan semua post
DavdycAvatar border
Davdyc
Kita harus akui, shitty jauh lbh siap dan secara kualitas emg kalah. Lah kita? Uda kena mental duluan. Babak 2 kita kalah pinter. Shitty bermain terbuka tapi rada pragmatis. Yaitu semua bola dilempar ke halland dan hasilnya? Blunder sana sini dan akhirnya di punish. Yg 1 kepancing halland yg 1 dijebol halland emoticon-Turut Berduka

Jujurly, babak 2 di mana harusnya momentum jadinya malah KEBANYAKAN GAYA. Seriously. Yg ga suka gpp, ini menurut yg ane tonton. Terutama ode, penyakit yg susah sembuh kebanyakan kuda2 sebelum lepas tembakan atau passing.

Our new lord yorjinyo dipuja puji di mabes dan di twitter pas jeda babak 1. Ehh trnyata babak 2 mulai nunjukkan bobroknya. Oke doi kagak jogging, tapi gw nyebutnya fashion show! Berasa kek dia yg paling bagus di mid. Gerak sih doi, k sana k mari minta bola. Tapi? Pas dapet bola, passingnya ga sesuai harapan alias cuma bisa main aman biar ga beban. Ga berani giring bola buka ruang trus through pass, semuanya ngandelin ode buat buka mid di mana ujung2nya buntu emoticon-Sorry

Martinelli, preman Jaka, saliba juga keliatan mulai kehilangan confidence. Khusus utk saliba, keliatan banget uda ga enjoy lagi setelah WC. Ga tau mentalnya down karena ga kepake di wc maybe? Lalu sejak match vs eve si preman Jaka uda ga berani tackle2 lagi. Terakhir liat doi ngotot pas lawan si ntod bahu membahu dengan partey. Zinny mati kutu. Saka paling menonjol tapi masalahnya doi aja ga mampu ngangkat

Gw sih terima kekalahan, toh emg gw uda pesimis. Tapi si Teta bner2 kepala batuuuu!!! Over pede dengan kputusannya. Over pede dengan segala fucking motivasi di ruang ganti yg di mana menurut gw utk skg itu BULLSHIT!! Percuma motivasi kelas berat, kalo secara taktis mandek. Contoh sepele, pergantian pemain. Jelas2 trosard bisa diandelin, ini masihhhh aja ngarep si bocil edi. Trus juga ganti pemain tunggu ampe menit 70an. Lah? Sisa waktu kurang dari 20 menit mau ngarep apaan klo lawannya shitty? Napa ga coba spekulasi aja dahh martinelli di depan biar trosard ngambil kiri. Disokong ma zinny di kiri, gw yakin meledak2 atau minimal ada variasi serangan yg bagus gitu emoticon-Blue Guy Bata (L)

Akhir kata : sekali lagi, ga usa ngarep juara. Juara juga malu2in performa bagus cuma paruh musim dengan embel2 tim elit lain lagi jadi pelanggan bpjs. Ga terlempar dari zona big 4, uda bonus!
Dan untuk kalian para fans tim lain, klau kalian baca (TERUTAMA FANS CHELENG yg suka ngintip). Iyaaa dekk iyaaa. Kita emg lagi ribet. Mungkin sbntr lagi jatoh dari pohon. Gw akui, kita lagi under perform dan tim lain pantas menang. TAPI setidaknya kalau uda kalah di pertemuan pertama apalagi posisi lu di no SEPULUH tlg jgn berisik. Nanti klo kita uda keluar dr goa dan dapet momentum siap2 tim kalian dibonta bante lagi emoticon-Bola
Diubah oleh Davdyc 16-02-2023 13:19
Kuerangi
tre1001
kangajie
kangajie dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup