Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Android
  • [Official Lounge] Samsung Galaxy S2X (S20, S21, S22, dan S23 Series)

samsung.galaxysAvatar border
TS
samsung.galaxys
[Official Lounge] Samsung Galaxy S2X (S20, S21, S22, dan S23 Series)
Welcome To Samsung Galaxy S2X Lounge All Varian
(S23 Series, S22 Series, S21 Series, dan S20 Series)

Biasanya, hampir setiap ada Smartphone Samsung baru, maka di Kaskus akan selalu ada thread [OFFICIAL LOUNGE], terutama kelas flagship.

Namun, sejak diluncurkan seri flagship Samsung S21 & S22 [OFFICIAL LOUNGE] nya tidak ada. Hal ini disebabkan oleh:
Quote:

Quote:

Quote:

Karena ini, semua user pada saling menunggu...dan pada "nggak pede" atau "males" jadi TS. Sebab itu S21 & S22 thread nya masih belum ada & numpang di thread S20. Maka daripada itu ane buat thread nya untuk bahas S20, S21, & S22.

Peraturan

Spoiler for peraturan:

Saran judul trit ini dari agan @travelin
Spoiler for :

Restu buat trit ini dari momod @K.U.M.A.R.A
Spoiler for :

Quote:
Diubah oleh samsung.galaxys 27-02-2023 05:08
bam09
floki7
spaghettimi
spaghettimi dan 16 lainnya memberi reputasi
17
98.4K
5.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.8KAnggota
Tampilkan semua post
reverumAvatar border
reverum
Tadi iseng main ke SES pegang pegang S23 series
Ane senggol masnya "masih demam gak nih HP?", Dia cuman nyengir aja emoticon-Ngakak

Kita tunggu aja real reviewnya, bukan based on paper

Dulu pas ane beli S22+ juga katanya udah ga demam, tapi ya masih demam demam juga

Btw ane semingguan ini abis coba pantau matiin UWB di connection setting (belom ada gunanya disini), sama matiin bluetooth & wifi scanning di location services, trus juga matiin emergency emergency itu, sekarang agak mending
Tadinya SOT dapet 5 jam sekian + demam, sekarang dapet 6 jam sekian + turun panas...
Kondisi full wifi (WFH terus) + 2 sim aktif

Mau coba matiin 5G tapi suka nyala sendiri, jadi ane skip... Lagian sebenernya 5G nya juga kaya belom ikhlas gitu di indo, pernah nyobain pas di bali sama di beberapa titik di jakarta ya masih gitu gitu aja (ada yg tau cara efektif disable 5G?)

Udah nemu settingan irit, tapi kalo buat navigasi panasnya masih aja kaya penggorengan, terutama di bagian atas...

Buat alarm tiap pagi juga kenapa makan batre banyak amat ya? Apa cuman perasaan ane aja emoticon-Bingung

Masih kesel ane sejak S20 kesini kena prank mulu... S10 series still the best lah emoticon-Turut Berduka

Disclaimer: ane ga black campaign ya, cuman sebel aja...

Btw ane kemaren dapet samsung gift potongan optik melawai 500rb, lumayan emoticon-Ngakak
Diubah oleh reverum 11-02-2023 16:54
0
Tutup